Злободневные анекдоты #россия

- Почему Вы не обменяли путевку в Турцию на отдых в России?

- Лучше я потеряю деньги, чем веру в жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Россия - совершенно свободная страна. Ты можешь свободно думать о всех и всем всё, что тебе угодно и тебе ничего за это не будет, если держать свои мысли при себе.

-2 -1 0 +1 +2


После того как некий депутат Государственной думы от фракции

"Справедливая Россия", до этого проживавший с женой, двумя разнополыми детьми, горячо любимой тёщей и престарелым английским спаниелем на пятидесяти метрах в панельном доме в Выхино, внёс на рассмотрение российского парламента законопроект о пятикратном увеличении налога на недвижимость, начиная с 80 квадратных метров общей жилой площади, он неожиданно выиграл в лотерею "Русское лото" пентхаус в престижном районе столицы площадью 300 квадратных метров.

В итоге, по предложению самого депутата законопроект отправлен на доработку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Центризбирком России резко осудил систему подсчета голосов на выборах в

Украине. Это черт знает что! Выборы уже завтра, а победитель до сих пор неизвестен!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фима, ты слышал, в России запущен очередной глубоководный спутник.

Ну, таки и правильно. А так бы эти деньги просто прожрали бы пенсионеры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Россия наконец-то решила проблему с Калининградской областью: пассажиров теперь будут пускать по трубопроводу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Указ:

Обеспечить дальнейшее стремительное развитие и процветание России, рост благосостояния граждан и укрепление превосходства над западом.

Исполнители:

Росстат, ВЦИОМ, 1-й канал.

-2 -1 0 +1 +2


Россия - это страна, на половине территории которой вечная мерзлота, а на другой половине вечная х@ета...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если собрать весь мусор по России, то можно сделать для японцев пару островов и решить проблемы северных территорий.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Журналист спрашивает у россиянина:

- Слушайте, вам не надоели эти украинцы? Ведь заполнили уже всю Россию!

- Та нi, хай жывуть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Последние новости:

"Экономика США падает. Доллар стабилен.

Экономика Европы падает. Евро стабилен.

Экономика России стабильна. Рубль падает. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Президент России посетил специализированный интернат для детей с задержками в умственном развитии. Дабы избежать недоразумений, воспитанники интерната были заменены активистами движения "Наши" с шариками и трехцветными флажками. Всё прошло гладко: президент подмены не заметил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как в России называются люди, выступающие за свободу слова и честные выборы?

- Экстремисты!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В России 1343 населённых пункта без сотовой связи и интернета...

А с другой стороны, чёрт возьми, счастливые ведь там люди живут!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025