В ответ на враждебные России обыски ФБР в домах в США, Россия ответит ассиметрично: обыски будут проведены в домах россиян в России.
Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... Но! В России решили бороться именно с курением.
- Как отразится на России уход Лукашенко в отставку?
- Бензин подорожает.
- А если не уйдёт?
- Всё равно подорожает.
Гомофобия в России достигла такого уровня, что теперь пи[тухи] могу спокойно собираться только в госдуме и на футбольном поле.
Почему в России не популярны карате, тайский бокс и другие единоборства с ударами ногами?
Так ведь погода не та. Пока сапог из грязи вытащишь...
— Почему в России чиновники живут в такой роскоши?
— В основном, из-за недостатка доказательств.
Россия — страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон — мягкий, другой — теплый, а третий не шумит.
Самая распространенная кличка, которую россияне дают своим домашним черепахам,
- Почта России.
Прошлым летом Россия горела. Этим летом
Россия тонет.
В следующем году будет что-то с медными трубами?
Я не понимаю, почему западные страны так боятся Россию?
Все страны, с которыми Россия когда-либо воевала и которые Россия победила, сейчас живут очень хорошо - Германия, Франция, Швеция, Финляндия... Может быть у России счастливая рука?
Надеюсь, ФБР докажет, что Дональд Трамп работает на Россию. Потому что должен же хоть кто-то работать на Россию.
Пишут, что российские учёные создали оружие, превращающее любой город в Сызрань. И вроде уже негласно опробовали его на многих городах России. Оружие показало свою высокую эффективность!
Решить в России проблему со сменяемостью власти можно очень просто - надо избирать президента не моложе 80 лет.
Судя по принимаемым решениям в области социальной политики и развития экономики России, создаётся такое впечатление, что для членов нашего правительства и спинной мозг - роскошь!
В связи с кризисом скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НА[дол]бАНК
=)