Злободневные анекдоты #страна

- Рост курса доллара приведет к подорожанию только импортных товаров!

- Пардон, а бензин мы из какой страны импортируем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идут дебаты Прохорова и Путина. Ведущий задаёт вопрос:

- Вам, в такой довольно небогатой стране, не стыдно быть миллиардером?

- Нисколько не стыдно. Почему мне должно быть стыдно?

- Спасибо, но это не к вам был вопрос, Владимир Владимирович.

-2 -1 0 +1 +2


В. В. Путин вызвал однажды к себе ведущих медиумов страны и распорядился, чтобы те вызвали бы для него дух императора Петра I.

Медиумы тут же начали свою работу, и уже через 5 минут дух Петра I предстал перед президентом.

- Зачем вызывал? - вопросил дух Петра Путина.

- Видите ли -начал Путин - Несмотря на торжество демократических

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева...

Только вот бедуины у нас не водятся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новости.

"Российский миллиардер Вагит Алекперов купил паркинг для мегаяхт в центре

Барселоны за $2 млрд. , чтобы там не смогли пришвартоваться корабли НАТО».

Настоящий патриот своей страны! Такого коварного хода Запад не ожидал. Срочно выдать орден героя РФ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Страна, в которой успешными считаются люди, которые зарабатывают себе на жизнь голой попой в Интернете, рано или поздно окажется в жопе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Экономика - в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги - считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители - на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...

- Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.

- Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

-2 -1 0 +1 +2


Совещание в Аэрофлоте:

— А давайте продадим билеты в закрытые страны, потом отменим рейсы, а деньги не вернем.

— Гениально! Делайте!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Согласно опросу общественного мнения, 38% россиян считают, что страна движется по неверному пути. Остальные 62% считают, что страна вообще никуда не движется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Страна постепенно вышла из кризиса. Не то чтобы снизились цены, безработитца, квартплата, курс доллар и т. д. Просто народ постепенно как-то привык и приспособился. А привычное не считается кризисом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня... утром... по телевизору... серьёзные люди официально предложили зарплату депутатам сделать 31 тысячу рублей в месяц... Вся страна согласна без голосования... !

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

На 1 июля по данным Госкомстата в России насчитывалось 18 миллионов чиновников, что составляло примерно пятую часть всего неработающего населения страны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Воскресили Ленина. Ленин, ознакомившись с ситуацией в стране, говорит:

«Есть только два пути развития, третьего не дано. Это – или расстрелять всю российскую власть, или застрелиться самому».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026