Транспортные анекдоты

«Лада Калина» единственный автомобиль, на ремнях безопасности которого написано «От родных и близких».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два панка сидят в автобусе. Заходит бабка, оглядывается — мест нет, говорит одному:

— Сынок, встань пожалуйста!

Один панк другому:

— Сиди братан! Я знаю этот прикол — ты встанешь — она сядет!

-2 -1 0 +1 +2


Заходит в автобус молодой папа:

- Могу я сесть на ваше место, взяв ребенка на руки?

Пассажир:

- Нет, гражданин. Надо было спать с той, у отца которой есть машина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возмущенный пассажир прохожему:

- Безобразие! Я стою на остановке уже полчаса, а табло все показывает, что автобус подойдет через три минуты.

- Вы еще дольше простоите. Этот автобус отменили две недели назад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зимой сломалась печка в машине.

Друзья тут же прозвали "БеЗпечный ездок"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Правила езды для МАЗов:

Выехать на перекресток, посмотреть налево- направо - нет ли другого МАЗа, продолжить движение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Купив российскую машину, начинаешь верить в невозможное.

- Как это?

- Ну вот купил я Жигуль, всё поменял, все детали новые - вроде бы поломка невозможна! Однако нет, мля, всё-таки сломалась...

-2 -1 0 +1 +2


Ни Аристотель, ни Фома Аквинский, ни Карл Поппер не выступали против Платона так последовательно, как это делают наши дальнобойщики...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой, заводи машину, съездим в магазин за гречкой!

- Ты с ума сошла? Вечер, машина удачно припаркована... Поехали на такси.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В салоне самолета:

- Уважаемые пассажиры, если среди вас есть врач - просьба пройти в кабину пилотов!

Все переглядываются. Через 5 минут:

- Уважаемые пассажиры, если среди вас есть священник - просьба пройти в кабину пилотов!

Все нервничают и переглядываются. Еще 5 минут прошло:

- Уважаемые пассажиры, если среди вас есть пилот - просьба срочно пройти в кабину пилотов!

Тут встает один мужик:

- А если среди нас нет пилотов?

- Тогда, уважаемые пассажиры, наша авиакомпания приносит вам свои самые искренние и сердечные соболезнования!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Исаак, в траспорте мне только ребята место уступают. Ни одна девица не сподобилась.

- Гут. Это значит, что в их глазах ты не потерял товарного вида.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В час пик в метро главное - выбрать самую крупную бабу и, пристроившись за ней, использовать как боевого слона, крушащего фаланги македонцев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему она называет меня зайкой? Я ведь совсем её не знаю!

- Серёга, не выпендривайся, плати уже за проезд!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зацепившись бампером за "КамАЗ", автомобиль "Ока" стал невольным участником ралли Париж-Дакар.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026