Электросамокат - замечательное изобретение. Мало того, что пользуясь электросамокатом ты ни х[рена] не делаешь - ты не делаешь ни х[рена] с риском для себя и окружающих.
Почему всех бесят дети, орущие в самолeте? Они такие же люди, с такими же правами. У вас тоже есть право орать в самолeте, просто вы им почему-то не пользуетесь...
- Ну, что, красивая, поехали кататься!
- Мужчина, хорош придуриваться, оплачиваем проезд!
Доска объявлений в общежитии:
17 января. Утерян месячный проездной билет за январь, огромная просьба вернуть.
2 февраля. Спасибо, сволочи.
Переполненный автобус, сидит пионер, слушает музыку. Подбирается бабушка, демонстративно на весь автобус:
- Эх, перевелись рыцари в наше время! ! - Бабушка, рыцарей у нас до х. . я, только они все на дне Чудского озера
- Бабушка, рыцарей у нас до х. . я, только они все на дне Чудского озера
Я вообще жутко боюсь летать. Обычно я в самолете бледнею, потею, пью вино и дрожу, а окружающие надо мной смеются. Потом они спрашивают, кем я работаю, и я отвечаю, что работаю я профессором в авиационном институте, а занимаюсь турбулентностью. Они почему-то сразу перестают смеяться и начинают пить.
Они почему-то сразу перестают смеяться и начинают пить.
Сегодня, приехав на работу, поймал себя на том, что за рулём веду себя, как бабки на скамейке у подъезда: у меня каждый второй то наркоман, то проститутка.
Метро. В набитом вагоне пожилого мужчину прижали к молодой девушке:
- Девушка, вы знаете, какая вы аппетитная?
- А вы знаете, что неприлично есть руками?
- Почему ты отдаешь машину в сервис и платишь дикие деньги за замену простейшей детали?
- Понимаешь, я и сам смог бы, но боюсь что-то испортить. .. - А механик - не боится, машина-то не его. .
- А механик - не боится, машина-то не его. .
Подписан указ о создании импортозамещённого аналога "Аэрофлота" под названием "Поезд и точка".
Вся надежда была на шиномонтажников.
Шиномонтажники не подкачали.
- Мам, а помнишь, ты меня в детстве ругала за то, что я вместо того, чтобы учиться, с утра до вечера гоняю на велосипеде?
- Помню, сынок.
- Так вот, я и сейчас тоже вместо того, чтобы учиться, с утра до вечера гоняю на велосипеде. Только теперь он тем самым меня кормит!
Следующий закон нужно принять о пересадке всех такси на водителей отечественного производства - вот за это народ реально был бы благодарен.
Учёные доказали, что самый объективный тест на определение темперамента - это жёлтый цвет светофора.
У нас водитель должен уметь две вещи: уворачиваться от ям, и уворачиваться от тех, кто уворачивается от ям.