Анекдоты соцсетей #девушка

Если у девушки блестят глаза,значит тараканы в ее голове устроили праздник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Мама с сыном идет по улице.

— Мамочка, давай купим эту девушку?

— Ты что, сыночек? Людей нельзя покупать.

— А мы с папой покупали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Девушка, а как вас зовут?

— Молодой человек, ну не борзейте так. Если мы с вами провели ночь в постели, это еще не значит, что я уже должна вам говорить свое имя.

Вы бы еще набрались наглости спросить номер моего телефона. Подайте ка лучше мои трусы и платье, мне домой пора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоят 2 лесбиянки. Мимо них проходит девушка, вся из себя красивая

и т.д. Девушки смотрят на нее, чуть шеи не свернули. Одна из них говорит:

— Слушай, ты хоть рот закрой...

— Не могу — язык встал

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Слушай, говорят, у тебя девушка очень страшная. Это правда?

- Ну, я водил её к пластическому хирургу... он сказал - проще хвост пришить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка сидит у парня на коленях и говорит:

— Назови меня как-нибудь ласково!

— Курочка моя!

— А почему курочка?

— Да потому, что сидишь на моих яйцах!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...

Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".

Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.

Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.

Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!

-2 -1 0 +1 +2


Моя девушка как-то сказала:

- Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик решил жениться, но только на честной девушке. Приводит одну домой, показывает ей член и спрашивает: - Что это такое?

- Как что? Член, - отвечает она. Не подходит, раз уже знает. Наконец, он привел девушку и на его вопрос она ответила: - Пиписка.

Мужик обрадовался, женился на ней. Через месяц супружеской жизни он её снова спрашивает: - Что это такое? - Пиписка, - отвечает она.

- Какая же это пиписка - это член!

- Какой же это член? Вот у Ивана - член, а это так- пиписка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если молодой, физически здоровый, 20-ти летний парень, за один час в лесу может собрать пять килограммов грибов, а молодая, , физически здоровая, 18-ти летняя девушка может за один час собрать два килограмма грибов, то это совсем не значит, что если они пойдут вдвоем в лес, то через час они принесут семь кило грибов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы, вторую тоже звали Алла, и мы тоже с ней расстались. Но теперь друзья меня называют Алкатестером!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лежит молодая женщина в роддоме. Только что родила. Подходит к ней акушерка:

- Девушка, вы были бы поосторожнее с групповым ceксом!!! !

- А что такое?

- Да у вас [мав]р родился... рыжий... с голубыми глазами.

- Да?! ! Хоть не лает?

- Нет. .

- Слава Богу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утро, еду на работу. Останавливаюсь на светофоре. Рядом останавливается девушка и опускает стекло. Ну я тоже опускаю стекло и улыбаюсь ей... А она мне:

— Че, тоже перданул? )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026