Анекдоты соцсетей #папа

Стою я на кухне, попиваю чаек. Темно, ночь. И мне на душе так хорошо, возьми да и ляпни:" Эх, [ман]дато-то как". Папа за спиной поперхнувшись: " Ага, заеб@сь".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я в белом платье и фате

Иду по церкви к алтарю,

А папа в спину мне кричит:

Антон б*ядь, не позорь семью!

-2 -1 0 +1 +2


— Папа, а почему в России сейчас, в отличие от СССР, не так много людей, которые искренне верили бы, что их Родина — лучшая страна в мире?

— Потому что, сынок, в СССР не было туалетной бумаги.

— Эээ... . И?

— И пока человек сидел с газеткой на очке, то пару-тройку абзацев о преимуществе советского строя обязательно прочитывал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Пап, а выражение "век живи — век учись" — мудрое?

— Ну да, сынок, а что?

— Меня опять на второй год оставили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик прибивает гвоздь, промaхивaется и

молотком по пальцу:

- Ммммм... - сдерживaется - рядом 6-летний

сын.

Сын с серьезным видом:

- [м]лядь! Дa, пaпa?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Устами младенца

ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей:

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».

Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

КАК

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мама, я дура?

- Дура, я папа!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сынок, почему у тебя такие красные глаза?

- Я курил травку, пап.

- Не ври мне. Ты плакал, потому что ты слабак и тряпка.

-2 -1 0 +1 +2


Hа улице плачет маленький мальчик, отставший от pодителей.

— Как тебя зовут, мальчик? — спpашивает милиционеp.

— Как папу.

— А как зовут папу?

— Точно так же, как и меня! !

— А как же зовут вас обоих?

— Одина-а-ково-о-о!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ну чего тебе не хватает? На футбол, хоккей, рыбалку ходим, мотоцикл тебе купил, в боксёрскую секцию отдал, ну что ещё?

- Я девочка, пап.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Папа Карло строгает полено:

— Мальчишка будет, веселый, подвижный... уууух. Не, девчонка... ууэээх.

Безногая, но работящая. .. Уууух. Не собачка, уууэх. Кошечка? ууууух.

О, брелочек для ключей!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дочка: - А у тети Вали будет

ребенок?

Мама: - Да.

Дочка: -

А где он сейчас у нее?

Мама: - Ну... В животике. Далее следует длинная

пауза.

И уже у самого дома дочка

говорит:- Мама, вот ты

говорила, что

если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся

глисты! А что же надо сосать,

чтобы завести детей?!

Папа останавливает машину,

бросает руль и выпадает из

машины с громким смехом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У родителей разные взгляды на собственного ребенка.

Мама ругает дочь за то, что она кидается камнями.

Папа ругает дочь за то, что она при этом не попадает в цель : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сборная солянка из школьных сочинений:

Папа Карло вырубил Буратино.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.

Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

Первый акт Софьи и Молчалина произошел под лестницей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если бы наши дети писали на форумах. Их темы:

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026