— Папа! А почему бабушка бегает по огороду зигзагами?
— Кому бабашка, а кому теща. Не задавай, сынок, глупых вопросов, лучше подай вторую обойму.
Маленькая девочка неожиданно вбегает в спальню родителей и видит, что мама сидит на папе.
- Что это ты делаешь?
Мама: - Видишь ли, дочка, у папы очень большой живот. Я ему делаю специальный массаж, чтобы живот стал меньше.
- Ну тогда ты зря стараешься; когда ты уходишь на работу, приходит соcедка тётя Лида и его обратно надувает…
- Папа, а русские умеют играть в футбол? ?
- Да, сынок. И это фантастика!
Отец дома с приятелями играет в покер.
Образовывается приличный банк, идет круг торговли. В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в карты:
- Ой, папа, а четыре туза это хорошо?
Отец сквозь зубы:
- Да! сынок...
Все сразу уходят в пас, батя гребет банчище. Сынок: - Жаль, папа, что у тебя их не было...
Сынок:
- Жаль, папа, что у тебя их не было...
- Пап, я сережку в ухо хочу.
- Ну вставь, сынок, кто ж тебе не разрешает?
- Сережка не разрешает.
- Где мама?
- На яботе.
- А папа?
- На [дол]балке.
- А кто отвечает?
- Их ебенок)))
Маленький мальчик подходит к маме: "Мам! А я знаю почему наш папа толстеет! "-? -"Я видел! Его тетя на работе через писю надувает! "
- Ну что, Вовочка, тебя сегодня в школе вызывали?
- Да, папа, а завтра вызывают тебя...
— Пап, а приличная девушка — это как?
— Приличная девушка, сынок — это, когда только ты один знаешь, как неприлично она может себя вести!
- Папа, дай мне 200 рублей, - говорит сын.
- А мне - 500, - просит дочь.
- А мне нужно 2000, - добавляет жена.
- Да что с вами сегодня случилось? - удивляется отец. - Ты забыл? У тебя завтра 23 февраля!
- Ты забыл? У тебя завтра 23 февраля!
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Ну, и хорошо!
- Пап, это Маша, она будет жить с нами.
- Долго?
Шёпотом: - Час, может полтора.
- Папа, а кто такие романтики?
- Ну сынок, это те, кто в комментариях на п@рносайтах пишут, какая у нее красивая улыбка.
— Доченька! Ну пообещай мне, что сегодня не будешь материться в садике! — пап, пообещать, конечно, можно, но... НЕРВЫ НЕ В ПИ*ДУ!!!))))
Папа Карло успокаивает Буратино:
— Сынок, ты же хотел зверюшку... Ты что, не рад подарку?
— Но я же хотел котенка или щенка...
— Ну, не все дети получают именно то, что хотели! — Но почему именно бобер?!
— Но почему именно бобер?!