Анекдоты соцсетей #папа

Отец читает сыну сказку на ночь:

- "Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз"...

- Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Казалось бы совсем недавно: съешь ложечку за маму, съешь за папу, и вот уже - давайте выпьем за наших родителей! ​

-2 -1 0 +1 +2


Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила: “Папа, это 21 век, возьми мой IPаd“.

Что сказать... эта муха так и не поняла, что ее убило.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Умирает старый богатый корсиканец. Собралась семья, ждут, кого же старик объявит наследником. По старой доброй корсиканской традиции все должен унаследовать самый ленивый. Умирающий слабым голосом:

- Доминик, сын мой, подойди ко мне. Доминик подходит.

- Сынок, представь, что ты сидишь и видишь, как ветер гонит купюру в 500 франков. Что ты сделаешь?

- Не сдвинусь с места, папа. Зачем мне лишний раз утомляться?

- Золотые слова, мой мальчик. Ступай. Паоло, подойди. ПодходитПаоло.

- Паоло, обнаженная страстная красавица тянет к тебе руки. Что тысделаешь?

- Не пошевелюсь. К чему напрягаться лишний раз?

- Прекрасный ответ, сынок. Ступай. Антонио, подойди.

- Сам подойди.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Настоящему мужику не надо объяснять, что каждому человеку нужен папа. Папа. А не слово.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мальчик, тебя как зовут?

- Как и папу.

- А папу как зовут?

- Как и меня.

- Ну, а обоих то как вас зовут?!

- Одинаково!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маленький сын был с папой в зоопарке. У клетки со львом он спросил:

- Папа, а если он съест кого-нибудь из нас, на каком номере автобуса мне ехать домой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маленький мальчик подходит к ГАИшнику и спpашивает:

- Дядя милиционеp, а зачем у вас хлястик на фуpажке сделан?

Тот пpинимает гоpдую осанку и говоpит:

-А это, мальчик, если вдpуг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсьиз окна, чтобы стpелять из пистолета, а ветеp дует и может сдутьфуpажку, а так я хлястик опущу на подбоpодок и фуpажка останется у меняна голове.

- А-а, понятно. А то папа мне говоpил, чтобы &бальник не pазоpвало, когда в свисток дуете!

-2 -1 0 +1 +2


Амстердам, песочница, мальчик роется, крик из окна :

— Сынок иди есть!

— Иду мама.

— Я не мама, я папа!

— А хер вас пи[тух]ов разберешь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а миллион рублей - это много?  

- Все зависит от того, зарабатываешь ты их или тратишь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два червя, (отец и сын) в куче навоза:

Сын — пап а в яблоке жить хорошо?

Отец — хорошо!!!

— А в груше?

— хорошо!!!

— А в персике, в персике хорошо???

— А в персике просто рай!!!

— А что мы тогда здесь, в говне делаем???

— Понимаеш сынок есть такое слово — родина!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговор отца с ребенком (3 года):

— Папа, а когда я подрасту и окончу садик, куда я буду ходить?

— В школу.

— А потом?

— В институт.

— А потом?

— На работу.

— А потом?

— Э—э... на пенсию.

— Да?.. А жить я когда буду?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вовочка приходит домой со школы и говорит отцу:

— Папа, я получил двойку по пению.

— А что случилось?

— Мы пели песню "Какой у парня был конец".

— Ну и что?

— Все пели, а я показывал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит мальчик в публичный дом, волочит на веревочке дохлую лягушку и

говорит:

- мне нужна проститутка на часок.

сутенер:

- ты че, мальчик, обалдел. Малой еще!

На это мальчуган кидает на стол пачку гринов.

сутенер:

- Сейчас все сделаем в лучшем виде!

Мальчишка:

- Только мне, что бы с сифилисом!

Сутенер:

Да ты совсем, пацан, смотрю, тронутый! У меня же все девочки чистенькие!

На стол отправляется еще одна пачка денег.

Сутенер:

- ладно, будет тебе с сифилисом. Только скажи, пожалуйста, на хрена это

тебе?

Понимаете ли, я сечас пересплю с вашей девочкой и заражусь! Потом

пересплю со своей няней, и заражу ее. Папа пойдет к няне в гости и

заразится. Ночью от папы заразится мама! Утром папа уйдет, а мама

побежит заражать молочника! ... А вот молочник-эта та СУКА, которая убила

мою лягушку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В автобусе едут отец с маленьким сынишкой. В руках у мальчика апельсин.

— Пап, а можно я прям здесь апельсин есть буду?

— Можно, сынок.

— А корки опять под сиденье бросить или домой для самогона заберем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026