Собираешься жениться? Тогда запомни, чтобы в дальнейшем сократить колличество раздоров. Женщина редко замечает, что для нее делают, но она всегда помнит, что для нее не сделали ...
В России курит каждый второй мужчина и каждая шестая женщина, так что если вы курите, то сами разбирайтесь, кто вы, второй мужчина или шестая женщина.
Существует два вида женщин: первые во время ceкса ведут себя так, как будто сейчас умрут, а вторые - как будто уже умерли.
Если ты принимаешь женщину с ее всеми «нет», тoгда ты 100% пoлучишь дoступ кo мнoгим ее «да».
20-летний мужчина нужен женщине для шока.
40-летний — для шика.
60-летний — для чека.
Мужчине нужна 20-летняя — для шика.
40-летняя -для шока. 60-летняя — для чека. Вывод: За все платят пенсионеры!
60-летняя — для чека.
Вывод: За все платят пенсионеры!
Женщина не спирт. Разведенная слабее не становится!
Едут в купе поезда мужчина и женщина.Мужик стеснительный попался, все никак не познакомится. Но потом собрался с духом и говорит женщине:-Хотите я Вам расскажу притчу? -Расскажите. И вот мужик начал рассказывать:-Отец с сыном чтобы быть ближе к солнцу решили взобраться на самую высокую гору. Лезли-лезли, потом отец говорит:-Слушай, сын я уже старый и у меня нет сил. Полезай дальше сам. И сын полез. Лез, лез и забрался на одно плато. Видит на сене лежит голая женщина. Он растерялся и бегом вниз к отцу:-Там наверху на сене лежит голая женщина.Отец:-Полезай и бери ее. Сын давай опять наверх, а там никого, только сено. Он опять к отцу. Так и так-там никого, только сено. Отец:-Полезай и ешь сено. Сын наверх и давай есть сено.Ел-ел сено — никакого результата. Опять вниз:-я ел сено но ничего.Отец говорит ему:-Только такой осел как ты мог упустить женщину. Рассказал мужчина притчу, а женщине уже выходить. -Давайте я помогу Вам вынести вещи, и вынес. Женщина ему деньги. -Что Вы, что Вы, я бесплатно. А женщина -Это Вам на сено!!!
Перед Люцифером стоят три женщины.
- Сколько раз ты изменяла? - спрашивает он первую.
- Сорок три.
- Черти, в котел ее! А ты?
- Двадцать.
Черти, в котел ее! А ты? - Два... - Два? Черти, догнать до двадцати, и тоже в котел!
- Два...
- Два? Черти, догнать до двадцати, и тоже в котел!
Мужики! Сексом нужно заниматься с той женщиной, от которой не боитесь услышать " Дорогой, я беременна! "
Двое мужчин находятся на разных сторонах Земли. Один переходит по канату через обрыв, а другому делает мин@т 70-летняя женщина. У обоих мужиков - одна и та же мысль. Какая? Ответ: Не смотреть вниз.
Про дружбу между мужчиной и женщиной.
Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.
Женщина! Как много в этом слове непредвиденных расходов!
Молодой морской офицер поступил на корабль сразу после училища. Через месяц плаванья приходит к капитану и, краснея, задает вопрос:
- А как вы здесь без женщин обходитесь?
- Так и обходимся. Терпим. Ну когда уж совсем невмоготу, мы трахаем боцмана.
- И мне можно?
- Конечно.
- А об этом никто знать не будет?
- Ну кто... Будете знать вы, я, боцман, само собой. И два матроса.
- А матросы зачем? - Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он этого не любит.
- Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он этого не любит.
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер.
А напоить - повышает всё перечисленное примерно втрое.
Муж одной женщины работает на стройке.
Вдруг днем она слышит, как открывается входная дверь. Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок.
Жена:
- И зачем нам это?
Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения: - Блин, я че, домой пришел? Вот нихера себе я задумался!
- Блин, я че, домой пришел? Вот нихера себе я задумался!