Армейские анекдоты

#генерал #солдат #командир #прапорщик #сержант #полковник #лейтенант #капитан #майор #танк #армия #старшина #часть #курсант #пилот #самолет #офицер

Одного из израильских

генералов спросили, можно ли

простить террориста? На это он

ответил:

- Бог простит. Наша задача организовать их встречу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прапор: "Я человек не робкий, но когда возле самой рожи: пламя, искры, дым, мне все-таки страшно, поэтому и не курю".

-2 -1 0 +1 +2


Закрепили за участковым молодого стажёра. И произошла на их территории кража приличная. Ну участковый и говорит:

- Ты, Митька, человек новенький, никто тебя не знает. Пойдёшь сегодня в кабак, посиди, послушай, в доверие вотрись, угости мужиков. Не ссы, всё за мой счёт!

- Хорошо, Михал Иваныч! Сделаю!

Приходит на следующее утро Митька. Участковый спрашивает:

- Ну как всё прошло? Узнал что-нибудь?

- Нет... Скукота там, сидят все тихо как мыши!

- Странно... Ну пришёл ты в кабак и с чего начал?

- Подошёл к бармену и говорю "Мне для начала 150 коньячку, на счёт Михал Иваныча запиши! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сержант, проходя мимо дверей казармы, услыхал голоса и смех.

Он всунул голову в дверь и заорал:

- Я, кажется, сказал вам "спокойной ночи", а когда я это говорю, это значит "заткните свои [дол]бала, суки и не [зв]издите!!! ", понятно?!

Голос из темноты:

- Понятно, товарищ сержант, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К новому русскому приходит дочка и говорит:

- Папа, я выхожу замуж.

- Как?! За кого?

- За попа...

- Че! Ты совсем сдурела?

- Ну любовь, папа... Понимаешь, сердцу не прикажешь...

- Ну ладно... ты хоть приведи его, познакомимся...

Приводит она молоденького дьякона, сидят они, кушают, выпивают. НР говорит:

- Слышь, зятек, вот дочка у меня шубки по 10000 зелени меняет каждый месяц. Как, мне интересно, вы жить то будете? Как ты ее содержать будешь...

- Бог поможет...

- А еще она у меня привыкла в Париж летать каждую неделю новую прическу делать.. Как теперь?

- Бог поможет…

- Да, и вот ездить она предпочитает на Феррари или Порше, каждые полгода новую модель берет... Как ты себе представляешь совместную жизнь с ней?

- Бог поможет...

Ну посидели, ушел жених домой. Дочка и спрашивает:

- Ну как, пап, тебе мой жених?

- Ну как? ... Лох лохом, но когда меня Богом называют, мне нравится!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В армии всё-таки есть положительный момент: слово "залёт" от прапора звучит не так страшно, как от твоей юной соседки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На испытаниях новой секретной ракеты СС-50 блок наведения отказал и улетела она куда-то в тундру. Послали за ней поисковую группу. Идет группа по тундре, навстречу чукча. Спрашивают у чукчи:

- Скажи, чукча, тут 5 дней назад летела большая огненная палка. Ты ее не видел?

- Нет, - говорит, - однако, не видел. Самолета летела, вертолета летела, СС-50 летела, а большая огненная палка не летела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сколько? - весело спрашивает молодой солдат у симпатичной

девицы, стоящей в дверях небольшого отдельчика на улице Коллин,

вблизи площади Пигаль.

- Пятьдесят франков. ..

- С удовольствием!

- Ах, с удовольствием? Тогда сто франков!

-2 -1 0 +1 +2


Сегодня на демонстрации, отряд ОМОНа разогнал толпу коммунистов до скорости 70 км в час !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок в дверь:

- Вам повестка в военкомат!

- Но у меня плоскостопие, близорукость, двое детей, наконец!

- Да мне по%. ..й!

- Вы как , вообще, с Женщиной разговариваете!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А почему у вас деревня называется Астафьево?

- Рассказывают, что у нас однажды Петр Первый со свитой останавливался, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и сказал:

"Оставь его! ". С тех пор село называется Астафьево.

- А-а, я теперь понял, почему соседнее село называется Ипатьево.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему девушки любят выходить замуж за военных?

- Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье и приучены выполнять команды!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Джек был пилотом-асом. Настолько классным, что когда начался японо-американский военный конфликт, его сразу же направили в бой без подготовки на базе. Прибыв на авианосец, Джек тут же отправился в бой и сразу уничтожил 6 японских самолетов. Он поднялся выше, на высоту 7 километров и еще 10 японских самолетов прекратили свое существование. И тут Джек заметил, что горючего осталось совсем немного. Он спикировал вниз и идеально приземлился на палубе авианосца. Выскочив из самолета, он отдал салют капитану:

- Ну, и как вы оцениваете мой первый боевой вылет?

На что капитан ответил:

- Осень холосо, но ты сделал один васный осибка...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок из военкомата:

Вы где?

В Караганде.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

23 февраля. Два подростка:

- Подарили чего?

- Да. И я не пойду в армию.

- Из-за подарка?

- В какой-то степени.

- Давай конкретней.

- Просыпаюсь. Мамка на дежурстве, шлет смс: « Поздравляю. Подарок в шкафу на верхней полке в желтой коробке». Открываю шкаф, смотрю на верхнюю полку коробок полно, а желтой нет. Вот.

- Не въезжаю! Почему в армию-то не возьмут?

- Дальтоник я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026