Армейские анекдоты

#генерал #солдат #командир #прапорщик #сержант #полковник #лейтенант #капитан #майор #танк #армия #старшина #часть #курсант #пилот #самолет #офицер

Его карьера военного писаря окончилась после того, как в словосочетании «Верховный Главнокомандующий» он пропустил букву «л».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дело происходит в военном городке. К генералу приходит жена капитана.

"Товарищ генерал, я нашла в кармане у мужа лифчик. Как быть?"

Генерал: "Давайте мне, я сам разберусь".Вечером генерал возвращается домой,забытый в кармане лифчик находит жена: "Дорогой, ты такой шутник,а я все думаю, где я его оставила?.."

-2 -1 0 +1 +2


Разговор по скайпу евреев: Израиль, Украина.

- Изя! Щё у вас там на Украине происходит?

- Сёма-полный дурдом!

Российские военные окружили украинскую военную часть и кричат: "Сдавайтесь"!

А им от туда кричат: Русские не сдаются"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Весна.Лес.Маугли и Багира.

Маугли:"Багира,что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо.Может это любовь? "

Багира:Все просто, Маугли! Это "Весенний Призыв в Армию"!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сотрудники радиостанции Би-Би-Си были приятно удивлены, что в России давным давно во второе воскресенье августа справляют День ВВС!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Минобороны России предупреждает, что российские военные не считаются российскими военными во время отпуска, отгула или перекура.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Участковый беседует с дедом, злостным самогонщиком.

- Никитич, прекрати гнать!

- Гнал, гоню и гнать буду.

- Посадим к чертовой матери!

- Сын гнать будет.

- И его посадим!

- Внук будет.

- И внука!

- Ну а тогда я уже выйду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Командир построил роту:

К: Сегодня есть наряд, будем выгружать зерно!

Голос из роты:

- Что, ОПЯТЬ вилами?!

К: Почему вилами? ЛОМАМИ!

-2 -1 0 +1 +2


Если ты за 15 минут успел оттр@хать 1000 человек и вообще не устал, значит ты - командир части и только что провел построение полка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень подбегает к монашке и говорит:

- Можно я под вашей юбкой спрячусь, за мной из военкомата гонятся?

- Ну, давай...

Через минуту подбегают военкоматовские:

- Сестра, бойца тут не видели?

- Вон туда побежал.

Как только они убежали, парень вылезает из-под юбки:

- Спасибо, сестра! Очень уж мне не хочется, чтобы меня послали в армию!

- Я понимаю.

- У вас, сестра, кстати, великолепные ножки!

- Если бы ты посмотрел выше, то заметил бы и пару яиц. Я тоже не хочу, чтобы меня посылали в армию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Летит транспортный самолет со своей крейсерской скоростью, его эскортируют

2 истребителя.

Пилотам на истребителях скучно "ползти" с такой скоростью, ну они и начали:

"Второй, а ты так можешь? " И раз, петлю.

"Третий, могу" Повторяет и: "А ты так? " Делает колокол.

Выпендриваются, а пилота транспортника это задело, он по рации: "Второй, третий, а спорим, я сейчас такое сделаю, что вы не повторите. "

Эти пристраиваются сзади, чтоб лучше видеть. "Первый, давай! "

"Смотрите! "

И продолжает лететь по прямой. Минуту, две, ... пять. Истребители не выдерживают:

"Первый! Ну? "

"А я уже сделал! "

"Что? "

"Сходил пос-рал с сигареткой! ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У дембелей первые пару дней на гражданке не работает часть мозга, отвечающая за деление девушек на красивых-некрасивых.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наш начальник цикла связи постоянно твердил нам, студентам:

- Запоминайте всё, чему мы вас здесь учим. После того как вы попадёте в плен, вас как офицеров связистов обязательно будут допрашивать отчаянные головорезы и садисты из их контрразведки. Того, кто хоть что-то усвоил и запомнил, может и не будут при этом пытать. Остальные неучи будут выглядеть для наших врагов, как фанатики, преданные присяге. И поэтому, скорее всего, погибнут геройской смертью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Старого летчика спрашивают:

- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?

- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели.

- Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62.

- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.

- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда.

- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.

- Ну, а посадка?

- Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепой хрыч нас убьет! "

Вот тут я плавно добираю штурвал на себя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вы служили в армии?

- Нет.

- Поздравляем, у вас появился отличный шанс!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026