Армейские анекдоты

#генерал #солдат #командир #прапорщик #сержант #полковник #лейтенант #капитан #майор #танк #армия #старшина #часть #курсант #пилот #самолет #офицер

Подводная лодка. Вчера отметили день рождения капитана. Сегодня никто ничего не помнит. Капитан-штурману:

- Где мы находимся?

- а х[рен] его знает! пили же. .

Капитан:

- Акустик! Засечь ближайшее судно!

- Есть!

- БЧ-2, БЧ-4-торпедная атака!

Сейчас они дадут SОS и свои координаты! И, ЧТОБЫ, ЭТО БЫЛО, Б%%%Ь,

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Полная остановка народу. Маленький мальчик просит о чём то милиционера, а тот его трёхэтажным матом посылает. Две старушки, стоящие рядом, решили вмешаться.

-Товарищ милиционер, разве можно так с ребёнком матом разговаривать, он же маленький.

- А вы знаете , что он просит? Он хочет чтобы я трахнул его собаку.

- А зачем?

- Зачем, зачем. Он видите ли, хочет иметь милицейскую собаку! ! !

-2 -1 0 +1 +2


В армии для предотвращения несчастных случаев часто повторяют, что "и не заряженное ружье раз в год стреляет".

Однако с изобретением автоматической винтовки ситуация осложнилась: пока сообразишь, что винтовка заряжена, она уже двадцать раз выстрелит

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Майор поступает в академию. На медкомиссии - окулист:

- Закройте левый глаз - и указкой показывает на буквы.

Майор молчит.

- Закройте правый глаз.

Майор молчит.

- Вы что, совсем ничего не видите?

- Да нет, вижу я хорошо, я забыл, как они называются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В военкомате.

- Товарищ полковник, я не могу в армии служить - я гомоc@ксуалист.

- А как вы можете это доказать?

- Раздевайтесь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Генерал Ожеро как-то вошел к вновь назначенному командующему

южной армией генералу Бонапарте и увидел, как тот прыгает,

пытаясь достать с высоко вбитого гвоздя свою шляпу.

- Позвольте помочь, сударь, - произнес Ожеро.

- Я все же выше Вас на голову.

- Вы не выше, - тут же отозвался Бонапарте, - Вы длиннее! Но я

могу лишить Вас и этого преимущества.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Министерство обороны: "Мы полностью искоренили дедовщину. В современной армии нет места этому древнему пережитку. Теперь у нас абьюз, буллинг и токсичные отношения".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ледокол "Русский Север", управляемый подвыпившим рулевым, не смог вовремя остановиться и на 300 метров вошёл в состав Норвегии.

-2 -1 0 +1 +2


После совместных учений России, Китая и Индии на территории Сибири потерялась рота китайцев - два миллиона человек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А я вчера в военкомате сказку смотрел. Как один мужик двух генералов прокормил, и его сын в армию не пошел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Полковник, прослуживший всю свою жизнь в армии, уволился на пенсию... подумал, подумал, денег-то не хватает... решил пойти научиться еще какой-нибудь профессии... опять подумал-подумал, на что его всю жизнь тянуло и решил пойти на курсы гинекологов... Отучился он полгода на курсах и приходит на выпускной экзамен, экзамен принимает настоящий

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришел муж военный домой, раздевается.

Жена:

- Почему у тебя на трусах помада?!

- На губе сидел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Разведка Южной Кореи сообщила, что ей удалось измерить пульс у лидера КНДР Ким Чен Ына. Частота сердечных сокращений составляет 80 ударов в минуту!

- Теперь за анализом кала охотятся?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маленькая девочка подходит к самолету, где в открытой кабине сидят пилот со штурманом, и спрашивает:

- Дяденьки, дяденьки, а вы летчики?

Пилот штурману:

- Слышь, штурман, мы летчики?

- Летчики.

- Да, девочка, мы летчики.

- Дяденьки летчики, а сколько будет дважды два?

- Слышь, штурман, сколько будет дважды два?

Штурман, что-то считая на штурманской линейке, отвечает: пять.

- Слышь, девочка, пять это будет.

- Как пять, а нам учительница говорила, что четыре.

- Штурман, ты что совсем, ей учительница говорила, что четыре!

- Ну так я ж с поправкой на ветер!!! ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Армия. Офицер - разводящий караула, подбегает к прапору - бывшему десантнику:

- Слушай, мне срочно нужно склад открыть с продовольствием или часть голодная останется, а там часовой с боевым оружием - боец из моей роты.

Надо его снять по быстрому, но аккуратненько без жертв. Ты же - десантура, умеешь!

- А ты че, пароль забыл что ли? Спроси в штабе.

- Да не я, а он, сцука!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026