— Ковальски, варианты?
— Стратегическое отступление!
— Поясните…
— Мы убегаем, но мужественно.
Из устава караульной службы: "Услышав лай патрульной собаки, передать сигнал громко, быстро и без искажений".
- А если в бою патроны кончатся, что делать?
- А если в бою патроны
- Стрелять дальше, чтобы ввести противника в заблуждение.
Оперуполномоченный Петров, в рамках спецзадания севший под видом нищего возле церкви просить милостыню, уже на следующий день без колебаний уволился из органов МВД...
- И запомните, воины мои, - историю пишут победители!
- То есть после штурма крепости у нас будет еще и письменное задание, да?
На лавочке сидит мужик и сокрушается:
-Ой, чёрт, ой, дьявол, ой, идиотизм! Рядом присаживается милиционер:
-В чём дело, гражданин? -Да вот, лавочка покрашена... -Бля... , твою мать!!!
-Да вот, лавочка покрашена...
-Бля... , твою мать!!!
Если вы считаете, что вашему восемнадцатилетнему сыну пора становиться настоящим мужчиной, может не следует сразу посылать его в армию, возможно стоит начать с общежития пединститута?
- А чо, правда, что немцев под Москвой типа из-за педантичности победили?
- Не совсем так. У немцев язык сложнее и длиннее. Например, фраза: "Нужно выстрелить по этому танку", переводится как "Dieser Panzer muss angeschossen werden", а русские солдаты кричали коротко - "Еб@шь!!!".
Миротворцами как-то незаметно стали теперь называть тех, кто по всему миру, что хотят, то и творят.
Деревенский парень, призванный на военную службу, звонит отцу:
- Эта армейская жизнь - сплошное удовольствие. Можно валяться в постели до пяти часов утра! Отец: - Эххх, сын! Расслабит она тебя, эта армия!
Отец:
- Эххх, сын! Расслабит она тебя, эта армия!
Заходит в автобус ОМОНовец с калашом, садиться на сиденье, автомат кладет на колени дулом на соседа.
сосед:
-Э-э,полегче, вдруг выстрелит...! ОМОНовец: - Ну и хрен с ним ,перезаряжу!
ОМОНовец:
- Ну и хрен с ним ,перезаряжу!
Механик загоняет танк в бокс. Прапорщик перед танком машет
Механик загоняет
руками:
- "Давай, давай, давай, давай... Стоооооооой!!!!! а теперь
вылазь и посмотри что ты наделал!"
Как говорил мой ротный на марш-броске? ? :
"Что упало, то отжалось и побежало дальше".
Торжество советской военной мысли — шинель советского офицера! В ней невозможно сдаться в плен: у нее так были пошиты рукава, что руки вверх не поднимались.
У мента спрашивают:
- Вот всю преступность изведут, где работать будете?
- В прапорщики пойду...
- А всеобщее разоружение настанет, военные не нужны будут, куда пойдете?
- В пожарные...
- А новые композиционные полимеры негорючие изобретут, пожаров не станет, куда пойдете? - А все равно ничего делать не буду...
- А все равно ничего делать не буду...