Анекдоты о коронавирусе

Две соседки вышли в огород. У одной из них надета маска.

- Ты чё, Семёновна, коронавируса боишься?

- Ну как, слыхала, по телеку шо кажут... Вторая волна пойдёт.

- Не дойдёт он до нас, это точно. Вон дорогу нам обещали, и газ обещали, и воду... Ничего не дошло!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дональд Трамп призвал американцев не бояться коронавируса. Он прав.

По статистике у них гораздо больше шансов быть застреленными в школе негром.

-2 -1 0 +1 +2


Илон Маск стал самым богатым человеком за всю историю рейтингов Forbes. Его состояние оценивается в $257,6 млрд.

Как за время пандемии подорожали Маски!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Никогда не подумал бы, что смерть тоже может быть Mаdе in Chinа

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой, где ты был?

- Бегал!

- Странно, но футболка совсем не пахнет... Дорогой, почему ты побледнел?

Зачем ты надел маску? Куда ты звонишь?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я лично знаю одну жертву коронавируса. Он на моих глазах скончался в муках. Его зовут здравый смысл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ученые обнаружили новый штамм коронавируса - российский.

Он опасен во время митингов оппозиции и абсолютно безвреден во время голосования за конституцию.

А во время парада 9 мая, даже немножечко полезен.

-2 -1 0 +1 +2


— Девушка, вас подвезти?

— Вот еще! Сразу лапать начнете!

— Ну, что вы! А вдруг у Вас коронавирус?

— Могу маску одеть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

13: - Я самое зловещее число!

666: - Нет, я!

2020: - Привет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Теперь весь мир узнал, что китайские повара - самые хреновые, не умеют даже летучую мышь приготовить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поставил прививку от коронавируса. Госуслуги прислали письмо, помогите сделать улицы светлее. Они думают, я свечусь после прививки?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему продлевают карантин?

- Когда у народа денег всё меньше, а страха всё больше, управлять всё легче.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как вы считаете, ухудшились ли знания школьников во время удаленной учебы?

- У основной массы школьников, я думаю, не ухудшились.

- Вы действительно так считаете?

- Конечно. Как может ухудшиться то, чего нет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026