Две соседки вышли в огород. У одной из них надета маска.
- Ты чё, Семёновна, коронавируса боишься?
- Ну как, слыхала, по телеку шо кажут... Вторая волна пойдёт.
- Не дойдёт он до нас, это точно. Вон дорогу нам обещали, и газ обещали, и воду... Ничего не дошло!
Дональд Трамп призвал американцев не бояться коронавируса. Он прав.
По статистике у них гораздо больше шансов быть застреленными в школе негром.
Илон Маск стал самым богатым человеком за всю историю рейтингов Forbes. Его состояние оценивается в $257,6 млрд.
Как за время пандемии подорожали Маски!!!
Никогда не подумал бы, что смерть тоже может быть Mаdе in Chinа
На втором этапе снятия карантина детям разрешат на улице играть в догонялки. На третьем этапе разрешат догнать.
- Дорогой, где ты был?
- Бегал!
- Странно, но футболка совсем не пахнет... Дорогой, почему ты побледнел?
Зачем ты надел маску? Куда ты звонишь?!
Я лично знаю одну жертву коронавируса. Он на моих глазах скончался в муках. Его зовут здравый смысл.
Ученые обнаружили новый штамм коронавируса - российский.
Он опасен во время митингов оппозиции и абсолютно безвреден во время голосования за конституцию. А во время парада 9 мая, даже немножечко полезен.
А во время парада 9 мая, даже немножечко полезен.
— Девушка, вас подвезти?
— Вот еще! Сразу лапать начнете!
— Ну, что вы! А вдруг у Вас коронавирус?
— Могу маску одеть...
13: - Я самое зловещее число!
666: - Нет, я!
2020: - Привет...
Теперь весь мир узнал, что китайские повара - самые хреновые, не умеют даже летучую мышь приготовить.
Сегодня в России зафиксировано 23456 новых случаев заболевания коронавирусом. А еще 98765 новых случаев не зафиксировано.
Поставил прививку от коронавируса. Госуслуги прислали письмо, помогите сделать улицы светлее. Они думают, я свечусь после прививки?
Почему продлевают карантин?
- Когда у народа денег всё меньше, а страха всё больше, управлять всё легче.
- Как вы считаете, ухудшились ли знания школьников во время удаленной учебы?
- У основной массы школьников, я думаю, не ухудшились.
- Вы действительно так считаете? - Конечно. Как может ухудшиться то, чего нет?
- Конечно. Как может ухудшиться то, чего нет?