Анекдоты о коронавирусе

Матвиенко напомнила, что коронавирус не грозит тем, кто придёт на голосование, он угрожает только участвующим в протестных акциях!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок на дистанционке. Учитель:

- Кто будет отвечать?

Класс:

- ...

Учитель:

- Лес рук, тогда пойдём по алфавиту, отвечать будет АngrуКittу2008.

-2 -1 0 +1 +2


Шёл по улице.

Увидел транспарант: Не требуем от посетителей QR-кода!

Обрадовался, вошёл, оказалось - прививочный пункт…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

И что все так разнервничались? Естественный отбор никто не отменял. Вымрут либо те, кто прививку сделал, либо те, кто отказался. В любом случае планета в профите.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты принимаешь алкоголь против Ковида?

- Принимаю.

- Ну и как?

- Ты знаешь, помогает. И Ковид стороной обходит, и жена к своей матери ушла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы снизить количество больных коронавирусом, Валентина Терешкова предложила обнулить диагнозы всех ранее заразившихся.

-2 -1 0 +1 +2


ВОЗ: "Чтобы победить коронавирус, все люди должны просто привиться".

Люди: "Мы обречены. В прошлом году для победы нужно было просто лежать на диване, но мы не справились даже с этим".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Император Веспасиан приходит в поликлинику.

- Хочу сделать тест на ковид.

- А какие симптомы?

- Деньги не пахнут!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Читал "1984" Оруэлла?

- Да ну его. Не люблю эти слащавые сказки, утопии без всякого правдоподобия. Антикварные лавки работают, гостиницы открыты, Уинстон Смит и прочие безнаказанно шляются, где им вздумается, не получив заблаговременно пропуск, тот же Уинстон Смит ремонтирует раковину миссис Парсонс, не имея на это лицензии, патента и ИП, и наверняка нарушив социальную дистанцию... Чушь какая-то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детстве я не выходил на улицу, потому что был наказан, теперь не выхожу на улицу, потому что буду наказан.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мэрия Москвы санкционировала проведение митинга антипрививочников. Он состоится в субботу, начало в 12-00. Допуск на митинг только по QR-коду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если бы на носу были выборы, то давно бы все партии раздавали маски, перчатки и антисептики бесплатно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026