Анекдоты о коронавирусе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Я правильно понял, что богатые делают прививку, чтобы ходить по ресторанам, а бедные — чтобы ходить на работу?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

От ленты новостей переходим к мнениям экспертов.

Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды на новогодние праздники.

Роспотребназдор поделился своим прогнозом по заболеваемости коронавирусом.

Центробанк составил прогноз курса рубля.

Роскосмос тоже хотел заявить о своем прогнозе освоения Луны, но кофейная гуща уже закончилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По итогам 2021 года такое ощущение, что быть продуктивным, развиваться и не останавливаться на достигнутом удалось только ковиду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собянин сказал, что теперь москвичи будут гулять три раза в неделю. По факту он вынуждает меня гулять больше, чем до карантина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А вот помню, когда я совсем маленький был, люди не в скафандрах, а в масках ходили, а самые храбрые без масок, и все здоровались за руку.

- Ну, дед, ты совсем загнался! Еще скажи, что гуляли где хотели и при встрече обнимались и целовались!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В связи с истерией вокруг коронавируса, я представил, что сейчас 1981 год в СССР, все бы закончилось маленькой заметкой в газете "Известия" или, в крайнем случае, газеты "Правда" — "Здравоохранение загнивающего капиталистического запада не справляется с эпидемией".

-2 -1 0 +1 +2


"Самоизоляция это только первые пять лет тяжело. Потом привыкаешь"

(с) Робинзон Крузо

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вечер. Два друга

- Ох, уж этот 2020!

- Да норм все, как обычно...

- Не, ну так кризис, пандемия!

- Да не парься ты, просто главный нефтяник, главному фармацевту в карты проиграл...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление:

"В связи с пандемией туалет закрыт на карантин.

Ссыте удаленно".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок на дистанционке. Учитель:

- Кто будет отвечать?

Класс:

- ...

Учитель:

- Лес рук, тогда пойдём по алфавиту, отвечать будет АngrуКittу2008.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если распустить слух, что "Спутник V" спасает от сглаза и снимает венец безбрачия, то Россия через три дня выйдет на первое место в мире по проценту вакцинированных.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

«По-моему,  это огромная глупость - "работа на дому"... Моя семья не очень-то этому рада... Иннокентий, 41 год, патологоанатом... » 

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Дайте мне, пожалуйста, две банки черной икры.

— А у тебя маска не треснет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026