Прививка от ковида не означает, что человек не опасен для окружающих.
Как и до вакцинации, в любой момент он может выйти на улицу и начать митинговать против действующей власти.
Районную поликлинику начальство критикует за недостаточное количество желающих прививаться…
Приходит трансгендер к участковому терапевту на приём. Врач:
- Здравствуйте…Александра Семёновна. На что жалуетесь?
- Доктор, мне нужен медотвод от вакцинации КОВИД.
- Причина?
- У меня аллергия на любые прививки. Через час после неё член встаёт и не падает потом неделю. Ни поссать нормально сходить, ни на улицу выйти.
- Неожиданно…Но вам медотвод не положен…А вы работаете?
- Нет.
- …Договорились. Я вам – медотвод, а вы неделю на пару часов будете сюда приходить и в очереди мужикам рассказывать, что всё что у вас спереди на торсе “выросло” – последствия коронавируса…”Если гора не идёт к Магомету, то Магомет придёт к горе”.
- У вас кальян не работает!
- Маску снимите.
Хорошо, что коронавирус случился в 2020-м! Представляете, если бы это произошло в 2003-м?
Месяцы дома с Nokia 3310, играя в змейку.
- Нёма, а вас коронавирус не зацепил?
- Нет, только зае... л.
Так как большинство врачей в России не доверяет российской вакцине от коронавируса, придётся Путину вносить поправки в клятву Гиппократа.
Никогда не подумал бы, что смерть тоже может быть Mаdе in Chinа
- Почему, несмотря на всё увеличивающееся количество заразившихся, в регионах снова запускают заводы?
- Потому что в цехах большинства провинциальных производств коронавирус выжить НЕ МОЖЕТ!
Кто бы мог подумать, что в ххI веке мир опять скатится в средневековье: Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре, славящие царя-батюшку...
Через год будете с улыбкой вспоминать всю эту движуху с вирусом. Ну, не все из вас, конечно.
- Вот бы сейчас, раз уж такая ситуация с пандемией - Чубайса расстрелять!
- А Чубайс-то тут при чем?
- Да под шумок.
В результате криминальной разборки двух этнических группировок три человека с огнестрельными ранениями скончались от коронавируса.
Вот бы отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать... мечтали мы в
2014 году. Вот и сбылось.
К нам пришел коронавирус,
Заболело всё село!
Самогонкой мы лечились,
Всем отлично помогло!
- Вы уже переболели коронавирусом?
- Нет, организм не принимает ничего китайского.