Анекдоты о коронавирусе

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Спутник-V эффективен против всех штаммов коронавируса, а также против СПИДа, насморка и энуреза! ... Вакцинация не только не приводит к бесплодию, а наоборот, повышает фертильность у самок и потенцию у самцов! . .

- Товарищ Гинцбург, вы молодец, но чуть-чуть сбавьте, пожалуйста.

- Ой, Владимир Владимирович, простите, премию получил, расчувствовался...

-2 -1 0 +1 +2


- Наташ, а ты со мной на свидание пойдешь?

- Нет, график прогулок в наших домах не совпадает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Бабушка, а правда что люди когда-то без масок ходили?

- Правда, внучек.

- И кушали без масок?

- И кушали, внучек.

- А можно я попробую кушать без маски?

- Это ещё что за фокусы?! Учёные специально пищевые шлюзы на масках придумали, чтобы нам всем было удобней кушать. Давай-ка не выдумывай и садись за стол. Ты перчатки перед завтраком продезинфицировал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коронавирус, как повод для знакомства: "Девушка, а давайте проведем карантин вместе?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По итогам 2021 года такое ощущение, что быть продуктивным, развиваться и не останавливаться на достигнутом удалось только ковиду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вы не боитесь умереть от коронавируса?

- У меня кредит, меня откачают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новости науки.

Британские ученые установили, что люди, которые используют одну и ту же одноразовую маску с апреля, вообще не подверглись заражению коронавирусом.

По их мнению, вывод о защитных противовирусных свойствах пыли и грязи на маске пока делать преждевременно. Однако, данные статистики никто опровергнуть пока не сумел...

-2 -1 0 +1 +2


Любопытно, кем надо быть, чтобы не изолировать от народа заразных людей, а наоборот, народ целиком изолировать от заразных больных.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Необходимо провести фатальную вакцинацию всего населения!

- Может, тотальную, Владимир Владимирович?

- А я как сказал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По рекомендации врачей, я самоизолировался и теперь в одиночестве пью самогончик, курю самокрутку и с самоиронией самоанализирую свою самозащиту от коронавируса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зашёл в магазин, не захотел стоять в очереди, чихнул, жду. Все начали чихать в ответ. Не проканало... В Одессе очередь - это святое!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сёма, а ты чего без маски ходишь? Не боишься заразиться коронавирусом?

- Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек. Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек, что если в организм ещё коронавирус попадет, он просто станет в очередь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я уже несколько месяцев хотел прибраться в доме, но все не хватало времени. А теперь, на карантине, я понял, что дело было не в этом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026