Анекдоты о коронавирусе

Прививочники, антипрививочники, не ссорьтесь.

У нашего правительства есть надежное, эффективное и главное, проверенное средство борьбы с короновирусом - выборы.

Подожите сентября и можно будет толпой, без куар-кодов и масок идти голосовать. И все будут полностью здоровы.

А некоторые еще и из мертвых восстанут, чтобы подпись поставить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2020-м в масках было гораздо лучше.

-2 -1 0 +1 +2


- Это оперштаб по борьбе с непривитым населением?

- Вы хотели сказать, "оперштаб по борьбе с коронавирусом"?

- Нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление:

Продам маску б/у в хорошем состоянии. Один хозяин, не шитая, не стиранная, пробег 10 км, требует замены левой резинки. Цена 3 рубля, торг при осмотре.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После решения о перечислении месячного заработка на борьбу с коронавирусом, депутаты Госдумы подали заявку на компенсацию, как отрасль, потерпевшая убытки от коронавируса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Включаю телевизор.

Показывают "Принц и нищий".

"... Коронация начинается. . "

Переключаюсь на другой канал. Там "Кин-Дза-Дза".

"... Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться... "

Снова жму на пульт.

"Всегда быть в маске - судьба моя", - поёт мистер Икс.

Что за херня?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Государственной Думе начали проводить по три дезинфекции в день. Но паразиты по-прежнему приходят на заседания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собрались Си, Байден и Путин. И поспорили кто ловчее сможет свой народ вакцинировать.

Си объявил обязательную вакцинацию

Байден, протестует: :

— Это же насилие!

Байден подключил СМИ начал рассказывать о пользе вакцинации для здоровья.

Си возмущается:

— Это же обман!

Путин перестал общаться с не вакцинированными представителями правительства. А тем одним вакцинироваться не интересно заставили своих подчиненных, подчиненные заставили своих подчиненных, и вот уже обычных людей на работу не пускают без прививки.

Путин:

— Вот видите — добровольно и еще в локдаун все работают.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

К вакцинации я отношусь как к покупке новой модели авто. Пусть народ поездит, болячки выправят, китайцы начнут недорогие запчасти делать, на дорогах примелькается, сосед-лошара такую купит. И что я, как чмо, буду на такой же ездить? Подожду-ка я новую модель.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Нету никакого коронавируса, - сказал Антон.

- Нету никакого Антона, - сказал через неделю Коронавирус.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Беседуют два врача:

- Нам, терапевтам, стало тяжелее лечить больных, ведь от коронавируса нет эффективных лекарств.

- Зато нам, патологоанатомам, стало проще: мы всем ставим один диагноз - коронавирус.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление:

"В связи с пандемией туалет закрыт на карантин.

Ссыте удаленно".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Представляешь, смс получаю: "Только сегодня стоимость бензина 0 руб за литр. АЗС Собянина". Поехал, заправился на 2000. Действительно бесплатно.

- Не может быть.

- А на выезде мне штраф выписали на 5000 рублей за нарушение самоизоляции.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена пришла из магазина, принесла несколько бутылок вина, все - разных стран: испанское, французское, грузинское. Говорит: « Раз уж приходится дома сидеть, пусть хоть печень в кругосветку съездит».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026