Прививочники, антипрививочники, не ссорьтесь.
У нашего правительства есть надежное, эффективное и главное, проверенное средство борьбы с короновирусом - выборы.
Подожите сентября и можно будет толпой, без куар-кодов и масок идти голосовать. И все будут полностью здоровы. А некоторые еще и из мертвых восстанут, чтобы подпись поставить.
А некоторые еще и из мертвых восстанут, чтобы подпись поставить.
Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2020-м в масках было гораздо лучше.
- Это оперштаб по борьбе с непривитым населением?
- Вы хотели сказать, "оперштаб по борьбе с коронавирусом"?
- Нет.
Объявление:
Продам маску б/у в хорошем состоянии. Один хозяин, не шитая, не стиранная, пробег 10 км, требует замены левой резинки. Цена 3 рубля, торг при осмотре.
После решения о перечислении месячного заработка на борьбу с коронавирусом, депутаты Госдумы подали заявку на компенсацию, как отрасль, потерпевшая убытки от коронавируса.
Включаю телевизор.
Показывают "Принц и нищий".
"... Коронация начинается. . "
Переключаюсь на другой канал. Там "Кин-Дза-Дза".
"... Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться... "
Снова жму на пульт.
"Всегда быть в маске - судьба моя", - поёт мистер Икс. Что за херня?!
Что за херня?!
В Государственной Думе начали проводить по три дезинфекции в день. Но паразиты по-прежнему приходят на заседания.
Собрались Си, Байден и Путин. И поспорили кто ловчее сможет свой народ вакцинировать.
Си объявил обязательную вакцинацию
Байден, протестует: :
— Это же насилие!
Байден подключил СМИ начал рассказывать о пользе вакцинации для здоровья.
Си возмущается:
— Это же обман!
Путин перестал общаться с не вакцинированными представителями правительства. А тем одним вакцинироваться не интересно заставили своих подчиненных, подчиненные заставили своих подчиненных, и вот уже обычных людей на работу не пускают без прививки. Путин: — Вот видите — добровольно и еще в локдаун все работают.
Путин:
— Вот видите — добровольно и еще в локдаун все работают.
А тем временем в Москве наблюдается постепенное усиление полной приостановки частичной отмены временного запрета карантинных мер!
К вакцинации я отношусь как к покупке новой модели авто. Пусть народ поездит, болячки выправят, китайцы начнут недорогие запчасти делать, на дорогах примелькается, сосед-лошара такую купит. И что я, как чмо, буду на такой же ездить? Подожду-ка я новую модель.
- Нету никакого коронавируса, - сказал Антон.
- Нету никакого Антона, - сказал через неделю Коронавирус.
Беседуют два врача:
- Нам, терапевтам, стало тяжелее лечить больных, ведь от коронавируса нет эффективных лекарств.
- Зато нам, патологоанатомам, стало проще: мы всем ставим один диагноз - коронавирус.
"В связи с пандемией туалет закрыт на карантин.
Ссыте удаленно".
- Представляешь, смс получаю: "Только сегодня стоимость бензина 0 руб за литр. АЗС Собянина". Поехал, заправился на 2000. Действительно бесплатно.
- Не может быть. - А на выезде мне штраф выписали на 5000 рублей за нарушение самоизоляции.
- А на выезде мне штраф выписали на 5000 рублей за нарушение самоизоляции.
Жена пришла из магазина, принесла несколько бутылок вина, все - разных стран: испанское, французское, грузинское. Говорит: « Раз уж приходится дома сидеть, пусть хоть печень в кругосветку съездит».