Оптимисты думают, что пандемия закончится в мае.
Пессимисты думают, что пандемия не закончится никогда.
По[фиг]исты не знают, что такое пандемия.
- Коронавирус и вынужденный локдаун разрушили многие семьи, но мне повезло со своей любимой и любящей меня женой. Например, сегодня утром я проснулся, когда жена держала над моим лицом подушку. И все это, чтобы защитить меня от Ковида, как она сказала...
У меня такое ощущение, что в ночь на 1 января, люди будут не столько встречать Новый год, сколько ПРОВОЖАТЬ старый 2020-й...
В связи с эпидемией коронавируса, Москва хочет перекрыть границу с Россией.
Мир разделился на привитых и не привитых. И те и другие показывают друг на друга, крутят пальцем у виска и ржут с этих идиотов.
На втором этапе снятия карантина детям разрешат на улице играть в догонялки. На третьем этапе разрешат догнать.
Фразы учителей на удаленке:
1) Выйди и зайди в "Skуре" нормально.
2) Что смешное я сказала? Скинь ссылку, вместе посмеемся.
3) На физкультуре будем бегать 100 метровку, все взяли собак?!
4) Сидим! Звонок для учителя, это в дверь, еду принесли. 5) Папу с мамой быстро к монитору!
5) Папу с мамой быстро к монитору!
Весь мир будет в шоке, когда именно одна нерабочая неделя и обложение банковских вкладов налогом 13%, остановят коронавирус в России.
Самое главное для убежденного ваксера - это постараться забыть, что успешную борьбу с коронавирусом с помощью QR-кодов будут организовывать те же люди, которые год из года не могут даже нормально убрать снег в городе.
ВНИМАНИЕ! МОЙ КАМИНГ-АУТ!
Я ТРАНСВАКС! Я не вакцинирован, но идентифицирую себя как вакцинированный. Я требую: уважать мой выбор и выдать мне соответствующую справку, ковидный паспорт и все необходимые QR-коды!
- А вы помните свою самую первую маску?
- Что за дурацкий вопрос? Я в ней хожу.
Один из самых опасных эффектов ковида — то, что он влияет на интеллектуальные способности.
Особенно коварен он тем, что в основном проявляется на тех, кто ковидом не болел.
Говорят, в Кремле шутят: коронавирус — второй этап пенсионной реформы
— Что за парадокс? Масок нет в аптеках, и на людях их тоже нет!
— Наверное, раскупили на случай, если туалетная бумага закончится.
Коронавирус распространяют исключительно женщины: ни один мужик с температурой 37, 2°C в магазин не попрётся.