Анекдоты о коронавирусе

Две соседки вышли в огород. У одной из них надета маска.

- Ты чё, Семёновна, коронавируса боишься?

- Ну как, слыхала, по телеку шо кажут... Вторая волна пойдёт.

- Не дойдёт он до нас, это точно. Вон дорогу нам обещали, и газ обещали, и воду... Ничего не дошло!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Доктор, а можно я скажу жене, что это у меня такая форма коронавируса?

- Курортная, что ли?

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коронавирус в Одессе.

- Моня, сынок, если ты таки собираешься жениться, то сейчас самое подходящее время - мы можем никого не приглашать на твою свадьбу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В случаях самоизоляции граждан на 14-ти дневный карантин в своих квартирах, необходимо прописать обязательное изъятие перфоратора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вышел ёжик из тумана,

Вынул маску из кармана

И стоит совсем один,

Потому что карантин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из новостных лент: песня "А я иду, шагаю по Москве" внесена в Федеральный список экстремистских материалов из-за подстрекания к нарушению режима самоизоляции.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Арепливир и коронавир реально не дадут помереть от коронавируса. Покупаешь две пачки за 25 тыщ и помрешь от голода раньше.

-2 -1 0 +1 +2


- Джон, эти русские действительно странные!

- С чего ты взял, Джек?

- Позвонил одному знакомому в Москву, он не работает, потому что у них локдаун. Потом звоню другому, тот говорит, что не работает, потому что у них праздничные дни. Представляешь, для них локдаун - праздник!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— А мне и коронавирус, и новая конституция, нравятся.

— ???

— А потому что все сразу забыли про эту, как ее, Украину.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Скоро Новый год! Пора изменить жизнь к лучшему.

- Маску в кармане на свежую заменить собрался?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Москвичи перестали заражаться коронавирусом, чтобы не пропустить голосование по поправкам в Конституцию. Теперь ждут парламентских выборов, чтобы преодолеть новую волну СОVID.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление на новогодней костюмированной вечеринке:

"Не забывайте надевать маски под свои карнавальные маски! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Панда в течение суток в среднем ест 12 часов.

Человек во время карантина ест как панда.

Из-за этого это называется пандемия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Батюшка, а, в связи с пандемией, cексом заниматься можно?

— Можно, сын мой, но в наморднике и по-собачьи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026