Анекдоты о коронавирусе

Пандемия стала похожа на карьеру Валерия

Леонтьева. Она как бы не закончилась, но всем уже пофиг...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Телевидение: « В России за истекшие сутки выявлено менее 10000 случаев коронавируса».

« Эхо Москвы»: « В России за истекшие сутки выявлено более 9000 случаев коронавируса» .

И ведь не придерёшься...

-2 -1 0 +1 +2


Я лично знаю одну жертву коронавируса. Он на моих глазах скончался в муках. Его зовут здравый смысл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шёл по улице.

Увидел транспарант: Не требуем от посетителей QR-кода!

Обрадовался, вошёл, оказалось - прививочный пункт…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рост больных коронавирусом вызван увеличением числа тестов. Если тоже самое сделать с IQ тестами, будет большой взрыв числа долбо@бов

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маска одноразовая порвалась, две недели не относил блин. Ребят, средний класс, подскажите, лучше зашить, или заклеить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты урод! Где ты две недели пропадал!

- Дорогая, не поверишь, Степаныч чихнул, так мы у него в гараже на карантине были.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Тётя Маня! А Лёша гулять выйдет?

- Нет. Его маску я постирала, cохнет ещё!

-2 -1 0 +1 +2


Летучка в ковидном госпитале.

- Все врачи работают с ковидными пациентами и только проктологи оказались не у дел, какие есть предложения?

- А давайте пустим байку, что мазок на ковид из заднего прохода дает самый точный результат.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На совещании в мэрии Москвы, во времена пандемии коронавируса:

- Штрафы за перемещение людей по улице без пропуска надо установить зонально: там где нарушают - увеличить, чтобы боялись нарушать. Там где не нарушают - уменьшить, чтобы не боялись нарушать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

За последние дни все научились регулярно мыть руки. Тема следующей пандемии -

« поворотники при перестроении».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новое диетическое средство от Ковида "Идиотовир", вы платите 17 т. р. за упаковку, всё остальное сделает лечебное голодание.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В общем-то, о коронавирусе уже точно известно следующее:

1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.

2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.

3. Магазины закрыты, но их открывают, если нужно.

4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.

5. Этот вирус - смертельный, но, в принципе,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Одессе с коронавирусом просто договорились.

Он даже остался немножко должен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Смотри-ка: новых заражённых каждый день не более 11-12 тысяч. Может вышли на плато?

- Вышли. Только на плато предела мощностей по выпуску тестов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026