Анекдоты о коронавирусе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Прочитала сейчас симптомы коронавируса. Один из них: постоянно тянет в сон и нет желания работать. Похоже, я уже 30 лет болею...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Алло, это фирма "Секс по телефону"?

- Нет, теперь мы называемся "Удаленный ceкс".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Купил сегодня Пфайзер. На рынке. С рук. У цыгана. Клялся, что настоящая, только что из лаборатории. Сомнительно, конечно, зато недорого – 800 рублей всего. Вечером привьюсь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- После коронавируса наш бюджет рухнет...

- Ну так цены на нефть ниже плинтуса.

- Не поэтому.

- Глобальный финансовый кризис?

- Неа.

- Помощь потерявшим доходы олигархам?

- Это святое, но не поэтому. Просто все причастные и особенно непричастные выпишут себе такие премии за победу над заразой, что казна лопнет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Никак не можем определиться, где встретить Новый год: в спальне, или на балконе. На кухне выходит слишком дорого...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Познакомились на банкете двое хорошо подвыпивших "новых русских", ну и начали хвастаться друг перед другом своими успехами. Дошли и до ceксуальных подвигов. Один, значит, показывая рукой, говорит:

- Вон, видишь блондинку с огромным бюстом - это моя жена, а вон, видишь брюнетку с ногами от зубов - это моя любовница, и скажу тебе не плохая любовница!

Второй новый русский смотрел-смотрел на все это своими хмельными, слабо- соображающими глазами и изрек в ответ:

- Странно, а у меня почему-то все наоборот? !

Оба переглянулись - Ведь могут когда хотят!

-2 -1 0 +1 +2


Гугл-мэп, зараза, издевается:

"Посмотрите, где вы побывали в июле". На работе я, блин, в июле побывал 23 раза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интересно, люди, которые строили планы на

« когда карантин кончится», ещё ждут, или уже забили?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Конец декабря, но вы не чувствуете приближения праздника?!

Не волнуйтесь, сейчас главное - чувствовать вкус и запах!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Подсудимый, то есть вы не признаёте, что убегали от органов правопорядка.

- Никак нет, господин судья, я лишь соблюдал коронавирусную дистанцию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проверка QR кодов по-российски:

— У вас есть QR-код? — устало спрашивает кондуктор.

— Есть. Показывать? — уточняет пассажир.

— Если есть, не надо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жизнь как зебра - то чёрная полоса, то белая. Помните коронавирус, безработицу, рост цен, политические репрессии, разбитые дороги, хлопки газа, падающие самолёты? Помните? Так вот, это была белая полоса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026