13: - Я самое зловещее число!
666: - Нет, я!
2020: - Привет...
По статистике ВОЗ, от всеобщего числа заразившихся Ковид-19 всего 13% курящих. Какой гуманный вирус, понимает, что курильщикам лёгкие нужнее...
В Чёрное море вошёл американский эсминец!
Побережье замерло в тревожном ожидании.
На всякий случай в море вышел катер МЧС с антисептиком.
Многие рассказывают сейчас о том, как пандемия пройдёт и «бизнес начнёт возрождаться из пепла»
... я погуглил: самое полезное, что можно сделать из пепла — удобрения.
В коронавирусное время предлагаю вспомнить о старом бесконтактном приветствии - пионерском салюте. Текст приветствия, конечно, подправить: - Будь здоров! - Всегда здоров!
- Будь здоров!
- Всегда здоров!
То, что Гейтс разрабатывает вакцину от коронавируса - это не плохо. Плохо, что эта вакцина будет регулярно требовать лицензию и своего обновления.
- Но ведь обещали, что коронавирус погибает на солнце и боится жары!
- Так это индийский штамм, под солнцем он умеет прятаться, а от страха вообще танцует.
О новой пандемии Х пока не известно почти ничего: что это за болезнь, каковы симптомы, течение, воздействие на организм, осложения итд итп. Единственное, что известно - планируемая смертность населения планеты.
Единственное, что известно - планируемая смертность населения планеты.
Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
Коронавирус распространяют исключительно женщины: ни один мужик с температурой 37,2С в магазин не попрётся
В связи с новой напастью в России, ковидные госпитали срочно перепрофилируются в изоляторы временного содержания для митингующих.
Причуды самоизоляции.
В лес ходить нельзя. В церковь можно. На своем авто ездить нельзя, нужен пропуск.
В автобусе можно.
Московской мэрии россиян не запугать - они твердо знают, что российская медицина страшнее любого коронавируса.
Чем дольше будут продлевать, тем большим будет наплевать
- Колы в пташныку знайшлы курячый грип - пташнык спалылы... Колы порося захворило на свынячый грип - свынарныка теж спалылы...
- Кумэ, цэ вы до чього? - Та тут два депутаты на коронавирус захворилы... Що будэм робыты?
- Та тут два депутаты на коронавирус захворилы... Що будэм робыты?