Анекдоты о коронавирусе

Через несколько лет мы станем ветеранами войны с ковидом. Для этого у нас есть все атрибуты настоящей войны: фронт и тыл, отцы-командиры и интенданты-воры, паникеры, дезертиры и герои в окопах. И даже отсиживающийся в бункере главнокомандующий.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему такие дорогие лекарства от коронавируса?

- Потому, что по Конституции ничего нет дороже человеческой жизни.

-2 -1 0 +1 +2


Такое ощущение, что между первой волной коронавируса и второй, будет всего 1 день - день голосования по поправкам в Конституцию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Дед, расскажи, как вы при Путине жили?

— Жили - дай бог каждому! Пиво прям из городских фонтанов текло! Черной икрой обжирались поварешками, остатки бомжам раздавали!

— Круто! А еще чего?

— Бабам было запрещено сиськи меньше третьего размера носить!

— Ну, ни фига себе! ... А еще?

— Один раз всей стране Путин месяц выходных объявил!

— Мля, дед, чет ты за[ман]делся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во властных коридорах России паника, срывается дачный сезон, надо срочно, до майских праздников спасать от коронавируса Италию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда на Новый год загадывал, чтоб все забыли про [сраны]й коронавирус... Я, [м]лять, не этого хотел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О новой пандемии Х пока не известно почти ничего: что это за болезнь, каковы симптомы, течение, воздействие на организм, осложения итд итп.

Единственное, что известно - планируемая смертность населения планеты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мало кто знает, что на самом деле нас заставляют носить маски не для защиты от коронавируса, а для оттопыривания ушей. Чтобы на них можно было навешать больше лапши.

-2 -1 0 +1 +2


Декабрь 2019 года, Ухань. Повар — своему помощнику:

— Ты зачем вынул летучую мышь из печи на минуту раньше?

— Ой, можно подумать, от этого мировая катастрофа случится!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Рабинович, вы заболели и до сих пор не вызвали врача! Как вы это объясните?

- Во-первых, я не хочу портить статистику...

- А во-вторых?

- А во-вторых, я не уверен, что у меня коронавирус, но таки уверен, что на карантине в районной больнице я сд@хну...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ем сыры из пальмового масла и колбасы из эмульсии. Надеюсь, что коронавирус сд@хнет, если попадет ко мне в организм.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026