Анекдоты о коронавирусе

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Российская вакцина от короновируса настолько эффективная, что тысячи моментально выздоровели, миллионы сбросили маски и ходят ничего не боясь.

- И это ей еще прививать не начали.

-2 -1 0 +1 +2


В искусственном происхождении COVID-19 не может быть сомнения. Только злой человеческий гений мог объединить судорожный кашель и диарею в одном заболевании.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Раньше как было. Достаёшь из шкафа курточку, а в кармашке денежка лежит забыто-приныканая. Достаю сегодня, опа, масочка... (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Большинство вирусов любят тепло и влагу.

Вирус гриппа устойчив к глицерину, в котором может сохраняться несколько месяцев.

Вполне понятны пристрастия клещевого энцефалита.

Кровь, сперма, слюна благоприятны СПИДу.

Но самый хитрый - коронавирус. Деньги сволочь любит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

***Ковидная песенка Собянина. ***

Вчера приснился сон, как в сказке:

Москва привилась целиком!

Долой перчатки, сняты маски!

Все носят морды босиком!

Течёт по жилам панацея!

И в кабаках не протолкнись!

Привился Ленин в Мавзолее!

Давай же сон, опять приснись!

Припев.

Москва, скажи, а где твои антитела?!

Ведь мы ввалили в вакцинацию бабла!

Я "Ладу Гранту" разыграю - приколись!

Да не одну, а пять - ты только уколись!

Я за прививку разыграю

Бабло, фуфло, Кузнецкий мост,

Бардюры, плитку, хату скраю!

Остохреневший мэрский пост.

Достало жить всегда нагнутым,

Алё, Москва, иди ты в пень!

Спаси меня, товарищ Путин!

И отпусти меня в Тюмень!

Припев.

Москва, скажи мне, блин, чё это за дела?

Москва, куда слились твои антитела?

Готовь предплечье! То не просьба, а приказ!

Мы победим ковид опять в который раз!

Бом!

Бом-бом-бом!

Бом-бом-бом-бом!

Бом-бом-бом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Многие сейчас жалуются, что одноразовые маски очень дорогие. Ну, так и берите одну - как раз на одну эпидемию. А вы не знали? Маска нужна, чтобы спасать от штрафа, а не от вируса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Совет антипрививочника. Если вас поймали пьяным за рулём, то говорите, что у вас нет QR-кода, а без него проводить освидетельствование в больнице запрещено, поэтому гаишники запишут в протоколе - трезв... Не благодарите.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Откровения после беседы с начальником.

Сегодня разговаривала с начальником в маске. Три раза зевнула, два раза показала ему язык, один раз плюнула.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Он без спешки расстегнул рубашку.

Она увидела его мягкий круглый живот, коснулась.

- Откуда это?

Он прижал ее руку. Живот был большой, сдобный, тёплый, как свежий, только из печи, каравай белого хлеба.

- Весна 20-го. Когда спасал планету от эпидемии. Было непросто.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новость дня: "Сбербанк предупредил о возможности двух волн коронавируса в России"(с)

Заметьте, вовсе не Минздрав, и даже не Роспотребнадзор — Сбербанк суетится и печется о здоровье людей.

Так россияне смогли прочувствовать на себе всю глубину и мудрость пословицы: Твоя жизнь небезразлична лишь тому, кому ты ДОЛЖЕН...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А все-таки, коронавирус - это эпидемия или политика?

- Это религия: веришь ты в него или нет, а ритуалы соблюдать обязан.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей единственной маски сегодня юбилей!

Ровно 100 дней ношения! Отметил стиркой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026