Последние два года мировая экономика держалась на производстве вакцин, масок, санитайзеров и пульсоксиметров. Как думаете, если пандемия закончится, люди смогут вернуться к производству более сложных изделий?
Власти думали, как помочь россиянам от коронавируса. Денег - жалко, масок - нет, тесты - дорогие, бордюры - тяжелые. Решили пропуска оформить.
После окончания эпидемии коронавируса председатель Госдумы России призвал депутатов скорее приступить к работе, чтобы успеть сделать как можно больше гадостей до начала второй волны эпидемии.
Через год будете с улыбкой вспоминать всю эту движуху с вирусом. Ну, не все из вас, конечно.
- А вакцинация будет добровольной или принудительной?
- Захотите - добровольной, не захотите - принудительной.
Коронавирус (сущ. ) - самый избирательный вирус. Свирепствует в основном в музеях, библиотеках, барах (но только после
23. 00) и театрах, если в зале больше 25% занято. Зато почти безвреден в переполненном общественном транспорте, ТЦ, спортзалах и для людей, которые получили QR-код.
ТЦ, спортзалах и для людей, которые получили QR-код.
- А помните, какое-то время назад главной проблемой был небывалое количество заражённых коронавирусом?
- Да... золотое было время!
Симптомы нового штамма коронавируса Omicron - усталость и разбитость. Короч, мы даже не заметим, все как обычно.
Гугл — мужик!
Заходишь в гугл. Вводишь запрос.
Получаешь ответ. Всё.
Яндекс — баба!
Заходишь в яндекс, чтобы ввести запрос, а яндекс тебе: самые свежие новости, инфу про погоду, пробки, коронавирус, сообщения в почте, расписание, сервисы, курсы валют, дзен, видосики короче, в итоге забываешь, что хотел спросить.
Более того, поисковая система сама тебе задаёт вопросы, настойчиво предлагая, чтобы ты сделал её главной!
Почему продлевают карантин?
- Когда у народа денег всё меньше, а страха всё больше, управлять всё легче.
Собянин объявил о беспрецедентных мерах поддержки населения Москвы: закуплены 10 миллионов полосатых комбинезонов с большими цифрами времени прогулки.
Минздрав: Алкоголь не спасает от коронавируса.
Алкоголь: Можно подумать, Минздрав спасает.
После решения о перечислении месячного заработка на борьбу с коронавирусом, депутаты Госдумы подали заявку на компенсацию, как отрасль, потерпевшая убытки от коронавируса.
"В рай теперь попадут не все, как я обещал ранее - а только привитые от COVID-19 вакциной Спутник V! " - заявил Путин россиянам.
Коронавирус скоро сд@хнет сам по себе, потому что он сделан в Китае.