Анекдоты о коронавирусе

Декабрь 2021 года. Московское кладбище. При входе объявление: "Усопшие хоронятся на территории кладбища только при наличии QR кода"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А я знаю как быстро победить коронавирус.

- ?

- Надо рассказать остальным вирусам, что из-за него люди начали мыть руки.

-2 -1 0 +1 +2


— Плохая новость. Говорят, что к осени коронавирус мутирует и надо будет мыть и ноги.

— Ну зачем ты сказал? Теперь ещё и бахилы заставят носить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Дед, расскажи, как вы при Путине жили?

— Жили - дай бог каждому! Пиво прям из городских фонтанов текло! Черной икрой обжирались поварешками, остатки бомжам раздавали!

— Круто! А еще чего?

— Бабам было запрещено сиськи меньше третьего размера носить!

— Ну, ни фига себе! ... А еще?

— Один раз всей стране Путин месяц выходных объявил!

— Мля, дед, чет ты за[ман]делся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот бы отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать... мечтали мы в

2014 году. Вот и сбылось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Император Веспасиан приходит в поликлинику.

- Хочу сделать тест на ковид.

- А какие симптомы?

- Деньги не пахнут!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик - тёще:

- Вот Вы, мама, вечно на меня ворчите, а я все равно вас ценю и уважаю! Вот, путевку Вам купил, в Милан!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Уважаемые пассажиры! Говорит ваш пилот. Из-за коронавируса я работаю из дома.

-2 -1 0 +1 +2


Высокая цена препарата от коронавируса «Арепливир» обусловлена тем, что он спасает жизни, заявил председатель совета директоров фармкомпании-разработчика «Промомед» Петр Белый. Все логично: кошелек или жизнь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все эти штрафы за маски — ерунда. Главное, чтобы они не догадались их пронумеровать. Ведь у многих всего одна с марта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Самое ценное у человека - это уши! Не было бы ушей, вся бы эта кампания короновирусная с их масками провалилась бы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Многие рассказывают сейчас о том, как пандемия пройдёт и «бизнес начнёт возрождаться из пепла»

... я погуглил: самое полезное, что можно сделать из пепла — удобрения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда на Новый год загадывал, чтоб все забыли про [сраны]й коронавирус... Я, [м]лять, не этого хотел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026