Декабрь 2021 года. Московское кладбище. При входе объявление: "Усопшие хоронятся на территории кладбища только при наличии QR кода"
- А я знаю как быстро победить коронавирус.
- ?
- Надо рассказать остальным вирусам, что из-за него люди начали мыть руки.
— Плохая новость. Говорят, что к осени коронавирус мутирует и надо будет мыть и ноги.
— Ну зачем ты сказал? Теперь ещё и бахилы заставят носить...
— Дед, расскажи, как вы при Путине жили?
— Жили - дай бог каждому! Пиво прям из городских фонтанов текло! Черной икрой обжирались поварешками, остатки бомжам раздавали!
— Круто! А еще чего?
— Бабам было запрещено сиськи меньше третьего размера носить!
— Ну, ни фига себе! ... А еще?
— Один раз всей стране Путин месяц выходных объявил! — Мля, дед, чет ты за[ман]делся...
— Мля, дед, чет ты за[ман]делся...
Вот бы отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать... мечтали мы в
2014 году. Вот и сбылось.
Император Веспасиан приходит в поликлинику.
- Хочу сделать тест на ковид.
- А какие симптомы?
- Деньги не пахнут!
Мужик - тёще:
- Вот Вы, мама, вечно на меня ворчите, а я все равно вас ценю и уважаю! Вот, путевку Вам купил, в Милан!
— Уважаемые пассажиры! Говорит ваш пилот. Из-за коронавируса я работаю из дома.
Высокая цена препарата от коронавируса «Арепливир» обусловлена тем, что он спасает жизни, заявил председатель совета директоров фармкомпании-разработчика «Промомед» Петр Белый. Все логично: кошелек или жизнь!
Все эти штрафы за маски — ерунда. Главное, чтобы они не догадались их пронумеровать. Ведь у многих всего одна с марта.
Очень и очень многие люди на планете сегодня сходятся в одной мысли: ой, да ладно, ещё разок в этой маске схожу!
Самое ценное у человека - это уши! Не было бы ушей, вся бы эта кампания короновирусная с их масками провалилась бы.
- Если из-за коронавируса салоны красоты будут закрыты пару месяцев, производители навороченных смартфонов будут завалены претензиями и исками. .. - С чего бы? - Смартфоны перестанут узнавать своих хозяек.
- С чего бы?
- Смартфоны перестанут узнавать своих хозяек.
Многие рассказывают сейчас о том, как пандемия пройдёт и «бизнес начнёт возрождаться из пепла»
... я погуглил: самое полезное, что можно сделать из пепла — удобрения.
Когда на Новый год загадывал, чтоб все забыли про [сраны]й коронавирус... Я, [м]лять, не этого хотел!