Ну нашла же дура время когда водку в бутылке водой подменить! Налил, замахнул рюмашку - ни запаха, ни вкуса. Чуть не поседел.
А представьте если с появлением все новых штаммов коронавируса прививку обяжут делать каждые три месяца, чтобы загружать все актуальные обновления. Выходишь из кабинета врача, а тебе сразу же приходит смс "Антивирусная база обновлена".
- Кто в Москве лучше всех соблюдает режим самоизоляции?
- Ленин.
- Вы уже переболели коронавирусом?
- Нет, организм не принимает ничего китайского.
Декабрь 2021 года. Московское кладбище. При входе объявление: "Усопшие хоронятся на территории кладбища только при наличии QR кода"
Заседание правительства. Министр внутренних дел начинает речь:
- Тянуть больше нельзя! Нужны решительные меры! Все наличные силы на улицу! Всех: полицию, нацгвардию, войска! Кого поймаем на улице, задерживаем, бьем, пакуем! За сопротивление - расстрел на месте!
Премьер:
- И это поможет победить коронавирус? Министр внутренних дел: - Какой коронавирус? . .
Министр внутренних дел:
- Какой коронавирус? . .
Принцип действия масочного режима: покупатель без маски час ходит-бродит по торговому залу, а за метр до кассы надевает её на подбородок, потому что кассирша не продаст товар, т. к. её вычислит по камерам и лишит премии супейвайзер, который получит процент от сэкономленных средств фонда оплаты труда от главного супервайзера, которого за плохую экономию средств может запросто уволить директор торговой сети, который постоянно сидит у себя во дворце на Лазурном берегу и видел маску только по телевизору.
— Гражданин, ваши документы! Куда вы тащите труп?
— Оставь его - он в маске. Вон бабка без маски, пойдем ее за самоизоляцию на 15 тыс оштрафуем.
Илон Маск стал самым богатым человеком за всю историю рейтингов Forbes. Его состояние оценивается в $257,6 млрд.
Как за время пандемии подорожали Маски!!!
Из-за коронавируса мир перевернулся:
Хозяин — в наморднике, а собака — нет.
После Всемирного Карантина, через 9 месяцев, родится рекордное количество детей, и мы будем называть их " корониалы ".
Урок на дистанционке. Учитель:
- Кто будет отвечать?
Класс:
- ...
Учитель:
- Лес рук, тогда пойдём по алфавиту, отвечать будет АngrуКittу2008.
- Почему в России не проводят массовую вакцинацию?
- Ну... здесь надо соблюсти баланс - главное, чтобы количество умерших от вакционы не превысило смертность от короновируса.
Третий раз за неделю иду закупаться едой на две недели.
Появился новый препарат от короновируса
"Совесть". Спрашивайте у фармацевтов, есть ли у них "Совесть"!