Анекдоты о коронавирусе

- Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь?

- Это же сколько идиотов в мире встречали нынешний год дома в масках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Раньше как было. Достаёшь из шкафа курточку, а в кармашке денежка лежит забыто-приныканая. Достаю сегодня, опа, масочка... (

-2 -1 0 +1 +2


Появился новый препарат от короновируса

"Совесть". Спрашивайте у фармацевтов, есть ли у них "Совесть"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я тебя полюбил - я тебя научу!

Если я одну прививку от Ковида сделал - то я имею право носить желтые штаны, и меня официаты будут в кафе пускать и ку делать.

Если я две прививки от Ковида сделал - то я имею право носить малиновые штаны! И в кафе, и на стадионы мне ку, и яцилоп не может меня бить за отсутсвие маски - никогда!

А общество, в которой нет цветовой дифференциации штанов - обречено на вымирание.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Богатейшие люди мира потеряли $139 млрд за сутки из-за коронавируса. Если бы они потратили 1% от этого на его лечение, то и ничегошеньки бы не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Доктор,говорят,что все привитые умрут?

-Обязательно! И непривитые тоже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как же нам в Москве победить коронавирус?

- Надо обязать всех москвичей носить по 3 маски одновременно.

- И победим?

- Ну если не победим, то хотя бы завод масочный окупим.

-2 -1 0 +1 +2


Большинство вирусов любят тепло и влагу.

Вирус гриппа устойчив к глицерину, в котором может сохраняться несколько месяцев.

Вполне понятны пристрастия клещевого энцефалита.

Кровь, сперма, слюна благоприятны СПИДу.

Но самый хитрый - коронавирус. Деньги сволочь любит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Многие сейчас жалуются, что одноразовые маски очень дорогие. Ну, так и берите одну - как раз на одну эпидемию. А вы не знали? Маска нужна, чтобы спасать от штрафа, а не от вируса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пандемия? Не уверен.

Из знакомых заболел только Том Хэнкс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как предусмотрительна природа. За миллионы лет до появления коронавируса она придумала человеку уши, за которые надо будет цеплять маску.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Открыл соцсети, удивился: откуда у меня в друзьях появилось столько вирусологов?

Нормальные же политологи были.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детстве я не выходил на улицу, потому что был наказан, теперь не выхожу на улицу, потому что буду наказан.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026