Медики еще достоверно не определили, передается короновирус через деньги или нет.
Но наш директор решил, что излишняя осторожность никогда не повредит, поэтому не стал выплачивать нам зарплату.
— Дайте мне, пожалуйста, две банки черной икры.
— А у тебя маска не треснет?
В 7-й городской поликлинике пошли на дополнительные меры по вакцинированию и вывесили лозунг:
"Кто привьется поутру, может трахнуть медсестру! ".
- Представляешь, смс получаю: "Только сегодня стоимость бензина 0 руб за литр. АЗС Собянина". Поехал, заправился на 2000. Действительно бесплатно.
- Не может быть. - А на выезде мне штраф выписали на 5000 рублей за нарушение самоизоляции.
- А на выезде мне штраф выписали на 5000 рублей за нарушение самоизоляции.
- Моня, шо ты такой грустный?
- Понимаешь, Сёма, я себя плохо чувствую, надо бы сдать тест на КОВИД, а он дорогой, денег жалко. Ой вей...
- Так у меня есть бесплатный тест, подожди секунду.
- Фуу, что это воняет? Ты что, напердел?! - Да. Поздравляю, у тебя не ковид!
- Да. Поздравляю, у тебя не ковид!
Хорошая новость: на фоне коронавируса в России резко снизился уровень коррупции – чиновники просто боятся брать взятки в конвертах!
- Извините, но поскольку вы без маски, мы не может продать вам товар.
- Но у меня нет при себе маски!
- Вы можете купить её у нас!
- Но как я могу купить у вас маску, если покупателям без маски вы товар не продаёте?!
В США вторая волна коронавируса, в Европе — вторая волна, в Израиле — вторая волна...
В России постепенно снимают ограничения. Вот что значит вовремя принять поправки к Конституции!
В Одессе с коронавирусом просто договорились.
Он даже остался немножко должен.
Сидим мы на днях с женой в ресторане, и официантка начала флиртовать со смной и подмигивать. Когда она отошла, жена говорит:
- Я уверена, что у нее Ковид! - Почему это? - Потому что у нее совсем нет вкуса...
- Почему это?
- Потому что у нее совсем нет вкуса...
Для коронавируса 60 лет - ты старый и в группе риска, а для пенсии - молодой и в отличной форме.
Настал момент когда можно спасти мир, сидя дома в пижамке...
Новосибирский НИИ «Вектор» разработал вакцину, теперь ученые ведут работу, чтобы узнать: от чего она помогает.
— Ты сейчас на удалёнке?
— Хуже! Я на увольнёнке!
А представьте если с появлением все новых штаммов коронавируса прививку обяжут делать каждые три месяца, чтобы загружать все актуальные обновления. Выходишь из кабинета врача, а тебе сразу же приходит смс "Антивирусная база обновлена".