По итогам 2021 года такое ощущение, что быть продуктивным, развиваться и не останавливаться на достигнутом удалось только ковиду.
- Жених, согласны ли вы взять в жены эту гражданку?
- А маску с нее можно снять хоть на минуту?
- Не положено, санитарные ограничения. - У вас ограничения, а мне с ней жить.
- У вас ограничения, а мне с ней жить.
- Как вы считаете, маски и перчатки защищают от вируса?
- Защищают
- А почему в таком случае количество заболевших растет?
- Износились
Маска одноразовая порвалась, две недели не относил блин. Ребят, средний класс, подскажите, лучше зашить, или заклеить?
Зачем люди ездят за большие деньги в дальние страны, когда ковид можно дёшево подцепить в ближайшем к дому автобусе?
Коронавирус был вынужден провести две недели на самоизоляции, после того как заразил Чака Норриса.
Я обращаюсь сейчас к тем, кто не закупился гречкой, не втарился туалетной бумагой, и прошёл мимо макарон... Если вы читаете это, вы и есть Сопротивление.
Одни в панике орут: "Мы все умрем! ", другие "Коронавирус - фейк! ". И только
Сеня и Моня круглосуточно шьют защитные маски...
На рынке ценных бумаг лидирует туалетная.
Пусть у тебя никогда не было денег даже на Турцию, но этим летом ты можешь звонить в любое турагентство и спрашивать: "Здравствуйте, девушка, ну что, на Мальдивы никак пробраться нельзя? А на Сейшелы? Голяк? А если я три цены заряжу, может, придумаете какие-нибудь варианты? Нет, никак? Ну ладно, девушка, удачи вам! " Грустно вздыхай, еще и посочувствуют.
А вы думали, что людям, которые носят маску под подбородком, просто наплевать на окружающих? На самом деле, они — замаскированные рептилоиды, и дышат жабрами на шее.
У пунктов вакцинации появились очереди. Это нищим россиянам запретили без прививок селиться в курортные отели и посещать ресторан.
У моей единственной маски сегодня юбилей!
Ровно 100 дней ношения! Отметил стиркой!
- Мы провели тесты и выявили в России 28 больных коронавирусом
- А сколько тестов провели?
- 28
- А ты правда переводчик с ковид- диссидентского?
- Правда.
- А переведи, что значит Я не собака, чтобы в наморднике ходить?
- У меня дыхалка слабая и рожа потеет.