Мужики, а если пустить слух, что коронавирус быстрее всего передается через цветы и Айфоны?
Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зёрен, а в другом 2804?
Сезон "я кашлянул, потому что это нормально в эту пору года или потому, что у меня коронавирус? " объявляется открытым.
Вождь сказал, что не надо накупать продукты, все будет хорошо… В магазины ломанулись даже те, кто до этого не поддавался панике.
- Пока от коронавируса не вакцинируются 90% населения, эпидемия не закончится.
- Я знаю способ как ускорить вакцинацию. Для этого её надо сделать платной. Причем вакцина должна быть очень дорогой. То, что дается даром люди обычно не ценят.
- Народ возмутится!
- Правильно. Затем надо будет давать кредит на 25 лет. Человек подумает: раз банк дает кредит на 25 лет, значит он посчитал, что я проживу ещё долго. Значит вакцина эффективна.
- Понятно. А если он ещё найдет место, где ему по блату сделают прививку за полцены, то счастью не будет предела.
Настал момент когда можно спасти мир, сидя дома в пижамке...
Из-за коронавирусной пандемии администрация "Пятёрочки" пошла на беспрецедентные меры и открыла третью кассу.
Фразы учителей на удаленке:
1) Выйди и зайди в "Skуре" нормально.
2) Что смешное я сказала? Скинь ссылку, вместе посмеемся.
3) На физкультуре будем бегать 100 метровку, все взяли собак?!
4) Сидим! Звонок для учителя, это в дверь, еду принесли. 5) Папу с мамой быстро к монитору!
5) Папу с мамой быстро к монитору!
Мишустин: "Поводов для паники из-за коронавируса нет". А про себя подумал: "Если бы вы знали, что с экономикой будет, вообще про всякие вирусы забыли бы... "
Песков заявил, что в России нет обязательной вакцинации. "Люди сами решают: хотят - делают, не хотят - ищут новую работу" - объяснил пресс-секретарь.
Большая просьба ко всем православным патриотам — чиновникам, росгвардейцам, депутатам, казакам, сенаторам, единоросам — идте в храмы, целуйте иконы и мощи, молитесь за нас грешных...
- Вы кашляете! ? Это коронавирус?
- Нет, у меня туберкулёз.
- Слава богу, а я уж испугался.
— Абрам, вы слыхали, что коронавирус к детям не липнет? Как думаете, почему?
— Таки все просто, Йося: дети не читают новостей.
В случаях самоизоляции граждан на 14-ти дневный карантин в своих квартирах, необходимо прописать обязательное изъятие перфоратора.
— Что за парадокс? Масок нет в аптеках, и на людях их тоже нет!
— Наверное, раскупили на случай, если туалетная бумага закончится.