Анекдоты о коронавирусе

Декабрь 2019 года, Ухань. Повар — своему помощнику:

— Ты зачем вынул летучую мышь из печи на минуту раньше?

— Ой, можно подумать, от этого мировая катастрофа случится!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вот вроде мы и рядом с Китаем, а коронавирус к нам особо-то и не идёт...

- А чё ему тут делать-то? Он ведь в основном людей старше 60 гробит, а у нас до этих лет не так много народу доживает...

-2 -1 0 +1 +2


Пошла на кухню проверить есть у меня СОVID-19 или нет. Нюхала копченое сало.

Есть 2 новости. Ковида нет. Сала теперь тоже нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

После Всемирного Карантина, через 9 месяцев, родится рекордное количество детей, и мы будем называть их " корониалы ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А помните, когда была пандемия - каждый мог пребывать в своей зоне комфорта. И это, к тому же, считалось ответственным поведением.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Медики еще достоверно не определили, передается короновирус через деньги или нет.

Но наш директор решил, что излишняя осторожность никогда не повредит, поэтому не стал выплачивать нам зарплату.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Боня заявила, что вышки 5G травят детей и вызывают вспышки ковид-19.

Водонаева считает быдлом тех, кто рожает детей ради маткапитала.

Собчак назвала идиотами россиян, которые хранят свои сбережения в рублях.

Почему "Дом-2" до сих пор не запрещённая в России экстремистская организация?

-2 -1 0 +1 +2


Я вот всё думаю - что за вирус такой?

Его убивает мыло, но ни одно лекарство не берёт. Может, мыло вместо таблеток съесть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На прогулке по Брайтон-Бич.

- Хаймович, ви шо такой грустный?

- Таки, сижу две недели без ceкса!

- Ой-вэй! Да найдите уже себе женщину!

- Так сказано, шо из-за коронавируса на полтора метра нельзя ни к кому приближаться, a у меня чуток короче!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сёма, а ты чего без маски ходишь? Не боишься заразиться коронавирусом?

- Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек. Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек, что если в организм еще коронавирус попадет, он просто встанет в очередь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчина кашляет в автобусе. Весь автобус на него смотрит в шоке. Кондуктор:

- Мужчина! У вас коронавирус?

- Да нет, вы что! У меня туберкулёз!

- Слава богу! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Перед началом карантина взял кредит на круглую сумму. Теперь мне 3 раза в день звонят из банка и заботливо интересуются, помыл ли я руки и надел ли масочку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026