Анекдоты для взрослых #девушка

Молодая женщина едет в набитой электричке. Вдруг она чувствует, что чья-то рука гладит ее по бедру. Женщина хочет с возмущением повернуться, но все так спрессованы, что пошевелиться невозможно. Тем временем, рука залезает ей в трусики и начинает там активничать. Женщина гневно осматривает соседей - слева какой-то парень, справа другой, прямо перед ней толстуха какая-то.

Ну какой же из этих кретинов балуется? Рука явно мужская и опытная, потому что женщина начинает испытывать приятные ощущения. Даже очень приятные. Снова сматривает соседей - справа молодой человек, интеллигентный, аккуратный, высокий лоб, умное лицо. По одежде - состоятельный человек, странно даже, что в электричке едет. Рука делает такие приятные вещи, ну такие...потом нежно приспускает трусики. Смело, очень смело, непохоже на того, который слева, тот слишком скромен, интеллигентен. А справа - красавец, артистическая внешность, отвага в глазах, ох...сознания не потерять бы...нет, это, конечно, тот, что справа, бесшабашный, стоит - виду не подает, но его глаза все говорят, о-о-о, вот знаток женского тела, а болтают, что настоящих мужчин больше нет... сейчас сердце выскочит...неужели он так просто и уйдет?..

Тут женщина чувствует прикосновения языка, ничего не понимает, но полный экстаз. Та же рука аккуратно на место поднимает трусики, и из-под юбки вылезает карлик, метр ростом, с протянутой рукой:

- Девушка, подайте, сколько можете, инвалиду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают два приятеля:

- Не выспался сегодня. Девушка разбудила в полседьмого утра, чтобы я её проводил до метро, ибо у неё сегодня рабочий день. В отличие от меня.

- Это всё фигня. Я вот недавно просыпаюсь с девушкой. Первый раз её вижу. Она начинает собираться. И просит отвезти её в школу!

-2 -1 0 +1 +2


- Девушка, можно с вами познакомиться?

- Не по Сеньке шапка!

- Так Сенька ее носить и не собирается! Так, только пару раз примерит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка просит парня:

- Милый, скажи пожалуйста кун@лингус!

Парень отвечает

- Нет, не скажу!

- Ну скажи пожалуйста!

- Нет, не хочу?

В конце концов парень согласился и говорит:

- кун@лингус.

Девушка радостно:

- Пацан сказал - пацан сделал!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две девушки. Одна спрашивает подругу:

- Ну как твой роман с Виталиком?

- Да вот, пригласил он меня вчера в ресторан, после к себе позвал. А у меня критические дни. Но я всё равно пошла ... на свою голову.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если девушка страшная - это минус.

Если девушка стервозная - это тоже минус.

По идее, минус на минус - даёт плюс,

Но если этот плюс ещё и не даёт. . . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Сашь, ну ты прям фермер какой!!

— Почему?

— Да как с девушкой знакомишься, сразу идешь ей свое хозяйство показывать...

-2 -1 0 +1 +2


Закон сохранения разврата: чем более прилично ведёт себя девушка, тем сильнее желание её развратить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень целует девушку.

Она:

- А ты купил презервативы?

- Нет!

- А целуешь так, как будто купил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В маршрутке, заходит девчонка молодая. Сесть некуда. Тут ей паренёк предлагает шутя: мол - садитесь ко мне на колени. Ну, девчонка, недолго думая, села. Паренёк покраснел, задёргался.

И она ему и говорит:

— Что это у тебя в штанах... давит мне в попу?

Паренёк, долго не думая:

— ЗАЖИГАЛКА... .

Тут резко в беседу встревает 80- летний старичок и говорит девушке:

— Садитесь ко мне, я уже давно не курю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, а вам нравится спать?

- Ну, да...

- Ой, мне тоже! Надо как-нибудь вместе попробовать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень примеряет брюки в магазине, выходит из примерочной, к нему подходит девушка менеджер и спрашивает:

— Ну как, подошли?

— Не совсем, немного жмут.

— Значит они вам узкие.

— Да нет, это у вас декольте глубокое.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка скажите а у вас булочки сладкие?

- Да у меня и между булочками не кисло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень у кассы: Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов!

Кассирша: За одну шоколадку столько раз не дадут

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026