Анекдоты для взрослых

#мужик #девушка #жена #ceкс #мама #парень #доктор #член #папа #работа

FасеВооk, WhаtsАрр, Instаgrаm: у нас сбои в работе, наш сервисы упали.

РоrnНub: у нас ничего не падает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Оба прекрасно проводили отпуск. Он - на Лене, она - под Владимиром...

-2 -1 0 +1 +2


В состав спермы входят : фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат. Муки добавить и пирог можно испечь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты знаешь, Марина, вот положа руку на сердце...

- Убери лапу с моей сиськи, придурок...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Убила двух мух, которые занимались ceксом на моём подоконнике.

А потому, что не надо заниматься ceксом там, где даже я не занималась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Какими бы у тебя ни были зарплата и член, жена всегда будет считать, что они могли бы быть и побольше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна женщина долгое время не могла найти себе подходящего спутника жизни. И решила она обратится в газету брачных объявлений. О Себе написала следующую информацию:" Интересная женщина средних лет хочет познакомиться с достойным мужчиной для создания серьезных отношений. Мои требования к нему: чтобы не бил, чтобы не гулял и чтобы удовлетворял меня в интимном плане." и написала свой адрес.

Ждет день, другой. Тут звонок в дверь. Она, не помня себя от счастья и предчувствуя, что это пришли по объявлению, открывает дверь и видит картину: на пороге ее квартиры находиться [мав]р, без рук, без ног, вообщем-кошмар! Женщина в шоке! Она ему и говорит:

— Вы знаете, мне кажется, что вы мне неподойдете!

— Как не подойду! Все по объявлению: бить я не буду-у меня рук нет, гулять тоже- у меня ног нет.

Женщина обреченно:

— А удовлетворять?

— Интересно, а вы думаете, чем я в дверь позвонил?

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мальчик рассматривает девочку:

- Что, оторвали?

- Нет, так и было.

- Странная конструкция...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Тебе больше нравятся блондинки или брюнетки?

- Мне сиськи нравятся.

- Ну, а цвет волос?

- Я не люблю когда на сиськах растут волосы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут неожиданно из командировки вернулся папа. В тот год мне достался весь мешок с подарками – коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка странных воздушных шариков.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В деревне после первой брачной ночи, по традиции, жених выносит окровавленную простыню. А следом выходит невеста… с разбитым носом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девчонки, если хотите заинтересовать мужчину, то спросите в его присутствии «а почему правительство просто не может напечатать больше денег» и когда он потеряет бдительность, рассказывая вам про инфляцию, хватайте его за член.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026