Матерные анекдоты

#мужик #девушка #жена #ceкс #мама #парень #доктор #член #папа #работа

Девушки, помните: те, кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

мин@т мужикам нужен для наслаждения. Черт побери, какое же это наслаждение, когда у женщины рот занят!

-2 -1 0 +1 +2


Съел вот головку чеснока, так многие женщины от меня долгое время шарахались... Сколько, оказывается, нечисти вокруг! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Завел как то любовницу, оказалось, что ее "критические дни" полностью совпадают с моей женой! И на хрена мне такая любовница?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один парень заходит в исповедальню и говорит:

— Простите меня, отец, ибо я согрешил. Я гулял с одной девушкой…

Священник прищуривается.

— Джоуи Пагано? Это ты?

— Да, отец…

— И кто была эта девушка?

Джоуи тихо отвечает:

— Не могу сказать. Не хочу разрушить её репутацию.

Священник вздыхает.

— Джоуи… рано или поздно я всё равно узнаю. Так что давай упростим. Это была Тина Минести?

— Не могу говорить.

— Тереза Маззарелли?

— Ни за что.

— Нина Капелли?

— Извините, отец.

— Кэти Пириано?

— Мой рот на замке.

— Роза ДиАнджело?

— Не могу её сдать, отец.

Священник скрещивает руки, побеждённый.

— Слушай, Джоуи… я восхищаюсь твоей сдержанностью. В наши дни никто язык за зубами не держит. Но грех есть грех. В качестве покаяния ты четыре месяца не будешь прислуживать у алтаря.

Джоуи смиренно склоняет голову:

— Да, отец.

Выходит из исповедальни и возвращается на церковную скамью.

Его друг Франко шепчет:

— Ну что? Какое покаяние?

— Четыре месяца каникул… и пять отличных контактов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему вы опоздали на работу, Кубарев?

- Из-за того, что покрыл пол лаком. Когда уходил, прилипли ноги. Ноги отодрал, руки прилипли. Руки отодрал, ноги прилипли. Зашла Светка, соседка. Тоже прилипла. Пока ее отодрал, на работу опоздал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сжечь ведьму!

- Но она же красивая. .

- Хорошо, но потом сжечь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодой сперматазоид спрашивает старого:

- Ну дык... расскажи, как яйцеклетку различить, а?

- ОК! Как токо залетишь внутрь - ищи черную точку.

Увидишь - сразу лети к ней и

спроси: "Ты яйцеклетка?". Если ответит "да" - сливайся с ней.

Ну молодой врубился, дошло и до дела.

Залетает он внутрь, смотрит - огромадная такая ЧЁРНАЯ точка,

подлетает и спрашивает:

- Ты яйцеклетка?!

- Нет - КАРИЕС!

-2 -1 0 +1 +2


Она никак не могла уснуть... . начала считать овец... . потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В будущем, когда у всех будут киберимплантанты, при незащищённом ceксе можно будет случайно подхватить "Яндекс. Браузер".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Фая, какое на вас красивое платье, шоб я так жил!

- Таки я и сама не хуже!

- Так шо ж мы ждём? Снимайте, посмотрим ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

1975 год, Леонид Ильич Брежнев вызывает к себе Юрия Владимировича Андропова:

- Слушай, Юра, тут ко мне с официальным визитом приехал Хонеккер...

- Да, знаю, Леонид Ильич, и что?

- Ты бы к нему приставил кого-нибудь, чтобы посмотрели с кем он встречаться будет, о чём разговоры разговаривать и всё такое, ну ты понимаешь.

- А в чём дело то, Леонид Ильич?

Товарищ Хонеккер же наш, верный ленинец и марксист, с нацистами боролся.

- Да понимаешь какая штука, вот раньше мы с ним когда встречались то обнимемся, как верные товарищи, поцелуемся крепко и я чувствую что у него встаёт, ну оно и понятно, самого дорогого Леонида Ильича же встретил, от радости значит, да и немец к тому же, а в этот раз обнялись и нечего, вообще никакой эрекции.

Андропов слегка обалдевший от таких признаний не растерялся и говорит:

- Ну так, Леонид Ильич, у него же возраст уже, ему уже 63 года, какая уж тут эрекция.

- Да? Ты смотри как время летит, а я уж, грешным делом, подумал что он к оппортунистам переметнулся

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решил както заяц поиметь корову... Прибегает на поле, смотри, стоит она... Недолго думая подбежал сзади и так... и так... не достать!

Что же делать? Смотрит, кирпичи неподалеку... "Ну, - думает, - щас поставлю их и достану!!!"

Начал выкладывать... Выложил, залез, только хотел пристроиться, она раз, и отошла... Ну заяц опять за кирпичи взялся... Опять поднялся, хочет пристроиться, а она опять отошла, заяц уже вес в поте лица заново повторяет все сначала, поднимается, то и дело уже вводит, опять отходит буренка... Заяц садится на кирпичи выдохнувшись... тут корова говорит:

- Долго ты там сидеть будешь, косой? Ну давай уже, имей меня!

А заяц ей в ответ:

- Спасибо тебе сердечное за согласие, но я тут уже с кирпичами вдоволь на[дури]лся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В деревне был всего один стог сена и из-за дикой популярности, через неделю, он спрессовался до состояния ДСП.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026