Анекдоты для взрослых

#мужик #девушка #жена #ceкс #мама #парень #доктор #член #папа #работа

Протрезвев, я быстро поняла, что нахожусь не только не в своей постели... но уже и рассчиталась за гостеприимство...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Настоящий джентльмен никогда не скажет женщине, что она бревно в постели. Он поинтересуется, не внучка ли она Буратино.

-2 -1 0 +1 +2


Для очень ceксуально озабоченных объясняем, что слово "Кончина" - это вообще не про ceкс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ресторане:

- Ваня, золотой, что тебе заказать?

- Настенька, ты ведь знаешь, что я люблю.

- Иванушка... Знаю, но ведь и есть тоже надо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если долго-долго-долгоооо... если долго-долго-долгооо... если долго-долго-долгооо... . значит парень молодец! .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Те, кто опустошает полки магазинов, не забудьте купить презервативы, чтобы во время карантина не наплодить таких же долбое[ж]ов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаpивают двое после буpно пpоведенной ночи:

-Доpогой, мы завтpа поженимся?

-Hет. Созвонимся.

-2 -1 0 +1 +2


Советские времена. Колхозный конюх Петрович уже давно на пенсии, но всё равно работает. Только последнее время толку от него мало, а выгонять не хотели. И вот для того, чтобы он не путался под ногами, его определили присматривать за племенным быком, чтобы тот не нарушал распорядок дня.

- Приходи завтра рано утром, Петрович, и буди быка. А в 9-00 жду тебя в своём кабинете для отчёта - проинструктировал Петровича председатель.

На следующий день Петрович пришёл к председателю, и отчитывается:

- Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал, в 7-40 трахнул белую корову ...

- Ты что, Петрович, надо как-нибудь поскромнее. Ну, допустим, удивил белую корову. Понял?

- Понял.

На следующий день приходит Петрович к председателю, докладывает:

- Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал, в 7-40 очень сильно удивил белую корову

. ..

- А почему "очень сильно удивил"?

- Трахнул чёрную.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

На прошлой неделе мы с друзьями отправились в ресторан.

Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что все официанты таскают в кармане рубашки ложку.

- Для чего ложка? - спросил я подошедшего в очередной раз официанта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Витя! Ты что с фингалом с утра ?

- Жену на ты назвал…

- Как это ? За это морду не бьют !

- Лежу. Спрашивает : Что- то давно мы ceксом не занимались. А я отвечаю: -"Не МЫ, а ТЫ…".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня ceкса каждый день. А я таки в возрасте…

- А шо я вам говорил, Наум Аронович - не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что в гараже. То, что в штанах - это женское счастье.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Маша, а давай уже по взрослому?!

— Давай, Петя.

— Мария Петровна!!!

— Петр Сергеевич!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026