Анекдоты для взрослых

#мужик #девушка #жена #ceкс #мама #парень #доктор #член #папа #работа

Скромного парня, которого девушка впервые соблазнила в машине, очень ободряла собачка, покачивающая головой на приборной панели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Письмо: "Уважаемая Мария! Я очень по вам скучаю. Одной рукой держу вашу фотографию, а другой - думаю о вас. "

-2 -1 0 +1 +2


- Зачем нужен орг@зм?

- Если бы ceкс нужен был бы только для рождения детей, человечество вымерло бы давным-давно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Извини, но я не буду заниматься ceкcом до свадьбы.

- Ты тоже извини, но я не стану устраивать свадьбу ради ceкcа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ролевые игры закончились ссорой, даже и не начавшись. Парень переоделся в доктора и спросил: «Диетолога вызывали? »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена уехала в командировку. Муж через неделю соскучился и рванул к ней без предупреждения. Встреча, сразу в постель, бурный ceкс, орг@змы, крики. . Тут вопль из-за стены:

- Вы можете трахаться потише! ! Я уже 5- й день из-за вас не сплю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Убил двух мух, которые трахались на моем подоконнике. А потому что не надо заниматься cекcом там, где даже я ещё не занималcя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня уже почти год не было ceкса. Сегодня вышел на пробежку в шлепанцах, чтоб хотя бы звук вспомнить...

-2 -1 0 +1 +2


17-ти летняя дочь подходит к отцу:

- Пап, ты как относишься к абортам?

- Спроси у своей сестры.

- Но у меня нет сестры... Ох, ты ж! Поняла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание: хочу всегда кончать одновременно с женой!

Через неделю приходит к рыбке и просит отменить желание.

« Я так больше не могу, — говорит — представляешь, стою в очереди за пивом и вдруг чувствую, что кончаю! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А мне надоело ceксом заниматься!

- Почему?

- Скучно. Вот если бы... вдвоем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

... . Если у одной женщины большие сиськи, а у другой - маленькие, то уж простите, мужчина по своей природе выберет ту, которая даст!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне бабушка говорила - никогда не ложись с мужчиной полностью голой!

Третий день ложусь в шляпе... Сегодня он спросил - не было ли в семье [бах]нутых...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Гоги! По части вставания вы кто: сова или жаворонок? -Зачэм абижаешь, дэвушка!!! По этай части я арол!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Месяц без пива - это всё херня.

Передача "Спокойной ночи малыши" знаете? Так вот прикиньте, какая выдержка должна быть, чтобы вертеть куклой Хрюши, сидя под столом между ног у МИСС МИРА Оксаны Фёдоровой и при этом умудряться слова не забывать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026