Пошлые анекдоты

#мужик #девушка #жена #ceкс #мама #парень #доктор #член #папа #работа

Бабушки заказали себе на лавочку проститутку. Анджела час добросовестно выслушивала, что она проститутка, потом забрала деньги и уехала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:

- Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!

Женщина говорит:

- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.

- А давайте им отомстим!

Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит:

- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!

- А я не злопамятный!

-2 -1 0 +1 +2


Когда корова долго с быком не общается, короче, просто воздерживается - она начинает беситься, и ни подоить ее нельзя, ни подойти. Звереет, короче.

Ну, вот в одном селе российской глубинки и случилось такое: корова озверела, к быку хочет. Ну, жена посылает своего мужа с сыном на скотный двор, чтоб корову отвели к быку и удовлетворили. Ну,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:

- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?

- Ага, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Именно мы, мужчины, придумали заниматься ceксом две минуты, потому что в мире столько всего интересного.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодая пара дома. Парень вешает полочку:

- Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. Второй совершенно ни к чему!

Она:

- Если сделано две дырки - надо использовать обе! !!

Он:

- Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Опишите ваши ощущения от орг@зма.

- Целых 8 секунд не думаю об ипотеке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В купе СВ едут мужчина и женщина. Мужчинка для подкату предлагает:

– Давайте знакомиться загадками. Вот, например, моя профессия начинается на букву «И», а кончается на букву «Р».

– Инженер, что ли? – плотоядно говорит женщина, – А моя профессия начинается на букву «Б», а кончается на «Ь»...

Пауза... Мужчина медленно краснеет...

– Библиотекарь, – улыбаясь говорит женщина, – а то, что Вы подумали – мое хобби.

-2 -1 0 +1 +2


Почему китайцев так много? Да потому что в китайском языке отсутствуют слова: потом, у меня болит голова, давай завтра.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна женщина — другой:

— Представляешь, мой из командировки опять новую позу привез!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Он в постели - настоящий Ту-154 на взлете!

- Такой быстрый?

- Нет, весит 90 тонн!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня моя сказала, что никогда не смотрела п@рнуху... давай, мол, вечером посмотрим... вот, сижу выбираю, где члены поменьше. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если бы женщинам не нравилось, когда мужики пялятся на их сиськи, они бы не носили декольте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После ceкса он отвернулся к стене и захрапел. Но ей было не обидно, так как она заснула еще во время ceкса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почти у каждой женщины есть мужчина, который притворяется другом только для того, чтобы успеть в трудную минуту протянуть ей член помощи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026