Пошлые анекдоты

#мужик #девушка #жена #ceкс #мама #парень #доктор #член #папа #работа

Девушки, помните: те, кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогая, ты мне сегодня изменяла?

- Дорогой, ну какая измена, так немного размялась перед ceксом с тобой.

-2 -1 0 +1 +2


- Когда я сдаю кровь, я же сам у себя её не выкачиваю - это делает медсестра.

- Да, но тут банк спермы. Здесь всё по- другому.

- Ужасное, ужасное обслуживание!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик, созерцающий на пляже практически обнажённых молодых красоток, чувствует себя ребёнком, которого родители привели в игрушечный магазин посмотреть, а купить ничего не обещали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ох, как бы я тебя сейчас оттр@хал!

- Куда приехать?

- Нет, ты просто поверь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются два мужика из соседних деревень:

- Как житуха?

- Да вот, кабанчика племенного купил.

- Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим.

- Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?

- А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет.

Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене:

- Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет?

Жена возвращается и говорит:

- Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детстве родители говорили мне, что мужикам нужно только одно, и чтоб я была осторожнее. Ну, вот мне 28 и выясняется, что мужикам нужно только поспать, посмотреть Ютуб и поесть, а « только одно» надо чисто мне...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возбудить мужика - легко. А вот обратно - это по[дол]баться придётся!

-2 -1 0 +1 +2


Одна подруга говорит другой:

Первая (1). — Давай сходим в баню и мужиков пригласим. Вторая соглашается, а что девочки взрослые, свободные.

На другой день одна другой звонит и докладывает:

1- Баню заказала, все нормально. Пригласила 64 мужика

Вторая (2)-? ? ? Сколько? ! ! !

1- Подруга, ты что, это ж мужики, половина не придет.

2- Но ведь 32 остается, что с ними делать? ? ?

1. Господи, как бутылку на столе увидят, так половина от нее и не отлипнет.

2. Но 16-то наши!

1. Послушай, сама понимаешь, ближе к делу выяснится, что половина педиков.

2. Но даже 8 мужиков для двоих сильный перебор!

1. Мать, увы, половина окажется импотентами. . .

2. Послушай, но нас 2. а мужиков 4. На фига?

1. Знаешь, я вот подумала, мы попаримся, выпьем, расслабимся. . . А вдруг по второму разу захочется? . . . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мальчики... Девочки... Какая в [п]опу разница?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Знакомтесь, это Светка, мой спарринг- партнёр.

- Боевыми искусствами занимаетесь?

- Нет, так просто спариваемся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ушла куда послали... . .

ПОКА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Жена соглашается на ceкс со мной, только когда ей что-то надо. Обычно это, когда она хочет засечь время для варки яиц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень в баре знакомится с девушкой и смотрит на часы. Девушка:

- Стильные у вас часы, наверное, дорогие?

- Это не простые часы, они показывают, что на вас надето!

- И что же на мне одето?

- Вы без трусиков!

- А вот и неправда!

- Спешат немного!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026