Пошлые анекдоты

#мужик #девушка #жена #ceкс #мама #парень #доктор #член #папа #работа

Женщина решила подать объявление в газете: "Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьезных отношений. "

Один мужик звонит и спрашивает:

- А вот, скажите пожалуйста, "для серьезных отношений" - это как?

После небольшой паузы следует ответ:

- Ну, это хотя бы разок в недельку... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...

-2 -1 0 +1 +2


- Какие у вас отношения?

- Натянутые.

- И кто кого натянул?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Алло, ceкс-шоп?

- НЕТ налоговая, НО МЫ ТОЖЕ УМЕЕМ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину.

Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:

- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?

- Красным... .

- А ты каким посыпал?

- Желтым...

- Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...

Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:

- Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В поезде:

— А Вас как зовут?

— Анжелика

— Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына как зовут?

— Артур — Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?

— У меня нет мужа, я мать-одиночка

— Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне говорят, [м]лядь

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девчонки, если хотите заинтересовать мужчину, то спросите в его присутствии «а почему правительство просто не может напечатать больше денег» и когда он потеряет бдительность, рассказывая вам про инфляцию, хватайте его за член.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Без г@ндона приятнее... " - к такому выводу единогласно пришел коллектив, обсуждая отпуск начальника.

-2 -1 0 +1 +2


Муж раньше времени возвращается домой из командировки, заходит в спальню, на кровати жена с любовником.

Ж, - стой, я все объясню. Просто мне было очень одиноко и я приобрела в ceкс-шопе робота для женщин. Посмотри, он как живой.

М, - (радостно) круто! Я тоже его попробую!

Нагибает любовника раком, но тот сильно сжимает ягодицы.

М. - черт, член не влезает. Дорогая, принеси ка мне ножик.

Жена в ужасе. И тут любовник поворачивается и говорит электрическим голосом:

- Че-ло-век! По-про-буй еще раз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я не кончила.

- У тебя было столько же времени, сколько у меня, значит ты просто не умеешь грамотно распределять свое время. Изучи таймменеджмент.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Прикинь, ученые доказали, что семяизвержение происходит со скоростью

60 км/ч!

— Ну, это наверное в городе. За городом можно и 90 км/ч...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки, хотите эффективно соблазнить мужчину? Бросьте ему упаковку презервативов и скажите: "Сударь, защищайтесь!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вопрос: Почему большинство женщин не может уснуть после орг@зма

Ответ: Потому что им нужно еще до дома добираться

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А вот интересно, почему фраза: "Приходи ко мне - посмотрим фильм" - заставляет девушек брить ноги и одевать красивое бельё?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026