Хотел устроиться сантехником в Германии. Не хватило три сантиметра.
Блин! Достала уже эта поговорка: "Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе". Бабу! Бабу надо иметь, а не птиц там всяких!
Посоветуйте музыку для ceкса, чтобы заглушить хруст суставов. Минуты на три, больше не нужно.
— Паша, а сколько женщин у тебя было до меня?
— Сегодня или вообще?
Ну почему все занимаются ан@льным и оральным ceксом, а я с женой банальным и моральным ?
Не зря древние приносили в жертву именно девственниц. Кто ж будет жертвовать девушками, которые дают?
Вокруг столько холостых мужиков. Хоть бы один БОЕВОЙ попался
Соседка - соседке:
- Машка, когда п@рнуху по ночам смотришь, делай звук потише, через стенку слышно все.
- Да у меня и видика-то нет.
Коммивояжер приезжает в отдаленный отель в захолустном городишке. Утром он вызывает коридорного и спрашивает его: "Скажите, есть ли у вас в отеле парикмахер? Мне нужно постричься перед сегодняшней деловой встречей!" Коридорный отвечает, что, к сожалению, парикмахера у них нет, но есть классный автомат в холле на первом этаже. Коммивояжер спускается в холл, с недоверием оглядывает агрегат, осторожно вставляет в него голову, бросает 50 центов. Пару минут жужжания, и он видит в зеркале такую шикарную прическу, какую ему вручную никогда не делали! Он оглядывается по сторонам и видит автомат "Маникюр". 50 центов - в щель, руки - в прорези. Пара минут жужжания - готов самый обалденный маникюр, какой только может быть! Мужик в экстазе. Глядит - автомат с названием "Если у мужчины возникла проблема, а жены рядом нет". Он смотрит по сторонам - никого нет. Прикидывает, что он уже две недели в разъездах... Короче, бросает он 50 центов, вставляет в автомат свой прибор. Тридцать секунд жужжания и абсолютно дикой боли!!! После всего этого мужик достает член. На его кончике очень аккуратно пришита пуговица.
- Тебе нужно от меня только одно!
- Да, и желательно несколько раз.
Маленькие хитрости. Если вы хотите привлечь к себе внимание женской части коллектива, наберите в поисковой строке Gооglе "как уменьшить половой член" и выйдите из комнаты.
Женщины, обижающиеся на то, что мужчин интересует только ceкс, успокойтесь - после свадьбы это скоро прекратится.
Знаете ли вы, что 98% солдат стремятся попасть на гражданку, и только 2%... на гражданина
Женщины обратились с просьбой перенести женский день с 8 марта на 11 марта. Чтобы было не две дырки, а две палки.
Господа, любите других людей, самая страшная вещь в этом мире - одиночество.
Со временем начинает казаться что и огурцы не такие уж и толстые, и дырка в заборе очень даже привлекательная...