Пошлые анекдоты

#мужик #девушка #жена #ceкс #мама #парень #доктор #член #папа #работа

Своего сутенера девчонки звали просто, по-свойски - "Вагиновожатый".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Парни - они как смола: сначала липнут, потом твердеют, потом отваливаются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты всегда такой романтик?

- Нет, только когда ночевать негде.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Убил двух мух, которые трахались на моем подоконнике. А потому что не надо заниматься cекcом там, где даже я ещё не занималcя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Впечатление, которое производит на мужчину обнажённая женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, произведённого на женщину обнажённым мужчиной в носках!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец Сергий захватил женский монастырь в Среднеуральске, сверг настоятельницу и пригласил казаков... Похоже, Бог услышал молитвы монашек!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня ceкса каждый день. А я таки в возрасте…

- А шо я вам говорил, Наум Аронович - не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…

-2 -1 0 +1 +2


Попадает мужик на тот свет и встречает его черт:

- Ну что, мужик, в ад ты попал. Только ты не переживай сильно. У нас тут не так уж и плохо! Вот ты в жизни курил?

Мужик опускает глаза:

- Да, курил.

- Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Англичанин, ирландец и шотландец, в сопровождении жён, играют в гольф-клуб.

Вдруг жена англичанина спотыкается, падает, её юбка задирается - и все видят, что на ней нет трусов.

- Почему на тебе нет белья? - спрашивает англичанин.

- Трудные времена, приходится экономить, - отвечает она.

- Вот 10 фунтов - купи себе трусы.

Через некоторое время жена ирландца спотыкается, падает, её юбка задирается - и все видят, что на ней нет трусов.

- Почему на тебе нет белья? - спрашивает ирландец.

- Трудные времена, приходится экономить, - отвечает она.

- Вот 5 стерлингов - купи себе трусы.

Через некоторое время жена шотландца спотыкается, падает, её юбка задирается - и все видят, что на ней нет трусов.

- Почему на тебе нет белья? - спрашивает шотландец.

- Трудные времена, приходится экономить, - отвечает она.

- Вот тебе расчёска - приведи себя в порядок!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Долго искал точку G своей девушки.

Оказалось, что она у ее подружки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:

- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки

снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку! Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:

- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет мин@та? !

И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бег и ceкс

Когда ты бежишь, ты делаешь это один. Если же ты бежишь с кем-то еще, ты непременно будешь стараться бежать быстрее, чем он. А вот при занятии ceксом всегда пытаются финишировать вместе. Следовательно, ceкс «развивает навыки работы в команде и борется с эгоизмом». Бег нет.

Для бега необходимо покупать много спортивных шмоток, зачастую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026