Лучшие анекдоты и шутки

Из новостей:

"В Архангельской области нашли два уникальных по весу и чистоте алмаза".

Даже не у губернатора!

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

мама пишет письмо сыну в тюрьму:

"сынок,после того как тебя посадили,я прямо не знаю,что мне делать,по хозяйству не справляюсь,огород не вскопан,картошка не посажена..."Сын пишет ответ:"мама,в огороде не копай,а то такого накопаешь,что и тебя посадят и мне срок добавят!"Через месяц сыну снова приходит письмо от мамы:"сынок,как пишло твое письмо,приехала милиция,перекопала весь огород,ничего не нашла,уехала злая материлась! "Сын отвечает:"мама,чем мог-тем помог,картошку сажай сама!"

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты


Муж жене:

- Я ребенка из садика привёл!

- Н-да? . . И как его звать? . . А то наш собственный сейчас в школе...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про школу
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Еврейские анекдоты
* * *

Пошли как-то налоговый инспектор, гаишник и таможенник в ресторан. Ну, наелись, напились. Официант приносит счет. Подносит счет налоговому инспектору. Тот возмутился: "Грабеж! К вам завтра прийдет налоговая проверка!"

Официант испугался, подносит счет гаишнику. Тот также возмутился: "Да вы что! Ваш директор на каждом посту будет задержан!"

Официант еще больше испугался. Подходит к таможеннику. Тот изучает счет и говорит: "Ну, что, документы - в порядке. А деньги-то где?"

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про еду
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

В части ожидается приезд генерала. Всё кругом чистят-красят. Одного солдата послали покрасить ракету. Он почти всю покрасил, но до самой макушки не достаёт. Думает: как же быть? Придумал! Берёт ведро краски, размахивается и забрасывает его на макушку ракеты. Ура! Ракета вся покрашена. Но ведро осталось висеть на носу ракеты.

Генерал обходит часть: так, хорошо, трава зелёная, забор тоже покрашен.

- А это что за хрень на ракете? - спрашивает у командира части.

- Это миноотражатель, товарищ генерал! - не растерялся командир.

- Сам вижу что миноотражатель! Почему не покрашен?!

-2 -1 0 +1 +2
Армейские анекдоты
* * *

- Богат ли молодой человек, который собирается жениться на твоей сестре?

- Нет, не очень. Каждый раз, как мама начинает разговор о свадьбе, папа говорит - бедный молодой человек!

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты


Гаишник останавливает тачку. За рулем водитель: глазки в кучку, носик

синий - короче поддатый, видно невооруженным глазом.

Гаишник:

- Ну пошли, дунем.

- Ну не-е, я все!

-2 -1 0 +1 +2
Бородатые анекдоты
* * *

Совет. Если вы решили расстаться со своей девушкой, но не знаете, как это сделать культурно, просто подарите ей на 8 марта книгу.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты к 8 марта
* * *

- Меня замучила бессонница.

- Тогда найди себе бесстыдницу.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты для взрослых
* * *

Обсуждаем новости про то, что теперь не обязательно ставить печать о браке в паспорт, да и бумажное свидетельство о браке уже вот-вот канет в Лету.

- Это как же теперь проверить, что кандидат в супруги не занят? Если ни печати в паспорте, ни бумажки не предполагается?

- Свидание в МФЦ назначать : )) Пойдем-ка, милый друг, запросим сведения из реестра! Кстати, регистрацию брака в МФЦ ещё не проводят?

- Да зачем в МФЦ, можно прямо на Госуслугах! Подтвержденные аккаунты, электронные подписи, удаленка же! Свадебный банкет по зуму : )))

- Так вот ты какое, цифровое будущее...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты и шутки
* * *

18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты
* * *

Сегодня весь день почему-то из крана холодной воды течёт теплая. Уборку сделал, помыл посуду, сам помылся, кота помыл. Никогда еще мой внутренний еврей так не ликовал.

-2 -1 0 +1 +2
Еврейские анекдоты
* * *

- Товарищ полковник, а еще вам надо спирометрию пройти.

- А что это?

- Это сколько выдуете.

- Ну, литр, пожалуй, выдую.

- Странно, а в карте у вас написано, что четыре.

- А-а-а, ну так это красненького...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про наркоманов и алкашей
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025