Анекдоты про новых русских

- Привет Вован! Поехали со мной на сафари! Узнал фирмочку одну, путевки дёшево!

- Сколько?

- Да разные. Например охота с женой на льва - 600 доларов, или со львом на жену всего сотня!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один новый русский другому:

- Слышь, Колян, тут один чувак хвастался, что, мол, мобильник у него такой старинный, что фотоаппарат в нем пленочный. Так я себе такую антикварную мобилу достал, что там не пленка, а вообще стеклянные фотопластинки, выбор мелодий - сменными восковыми валиками, а когда накрутишь ручку динамо и спросишь барышню, то из слухового рожка сквозь треск слышится: "- Соединяю!"

-2 -1 0 +1 +2


Пошла жена нового русского учиться играть в гольф. Неделю учиться, две, три, но никаких сдвигов в обучении даже не намечается. Тогда ее тренер говорит ей:

- Вы меня конечно извините, но попробуйте взять клюшку так, как будто вы держите член мужа.

Бум, мяч полетел далеко-далеко.

- А теперь еще раз, только клюшку выньте из рта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит новый русский в шикарный ресторан:

- А подайте мне ваше самое крутое блюдо!

Приносят ему устриц. Он спрашивает:

- А че, в натуре, с этими ракушками делать?

- Берете вот этот ножичек, проделываете дырочку, поливаете уксусом и высасываете.

Ну, он берет устрицу, проделывает дырочку, начинает высасывать - нифига!

Он уже и так, и сяк тужится - нифига! Заглядывает в дырочку - а там моллюск, руками-ногами в стенки уперся:

- Ну, че вылупился? Соси давай!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит во французском ресторане новый русский за столом,пьёт изысканные напитки,любуется публикой.За соседний столик садится француз и делает заказ официанту

- Мсье! Мне пожалуйста фужер красного вина и испанскую жареную курицу.Через минуту принесли вино,француз вслух восхищается вкусовым ароматом принесенного вина.Принесли жареную курицу.Он взял салфетку,вытер ею пальчик,вставил его в попку курицы и говорит: Мсье,это не испанская курица.А Вы принесли курицу, выращенную в предместье Парижа, в 30 км от города и кормили её пшеном.Испуганный официант принес заказ на кухню и доложил о ситуации шеф повару.Тот послал помощника в супермаркет за испанской курицей.Последняя быстро была доставлена на кухню и приготовлена.Опять подали курицу французу.Тот повторил манипуляцию с пальчиком и попкой принесеной курицы и говорит: Мсье ,я заказывал испанскую жареную курицу,а Вы принесли мне курицу ,выращенную в 12 км. от Лиона и кормили её пшеницей.Обезумевший официант стоит с курицей в руках и не знает что ему делать. Внезапно из-за стола встает новый русский, подходит к столику, вытаскивает из кармана пресс налички говорит:

- Брателло, может пробьёшь мою родословную, а то я из детского дома?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый русский на заправке, читает инструкцию по

пользовнию бензоколонкой:

1. Достаньте пистолет.

Достает из кобуры макарова.

2. Вставьте пистолет в бак.

Вставляет.

3. А теперь нажмите.

- ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лысый заходит в парикмахерскую и говорит, тыча в роскошную шевелюру парикмахера:

- Вот штука баксов и чтобы у меня прическа была, как утебя! Понял?

Парикмахер с сомнением смотрит на себя в зеркало, потомна сверкающую лысину клиента, потом на штуку, снова на себя... Наконец вздыхает:

- А-а-а, была не была! - и начинает брить себя налысо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет мужик(М1) на запорожце.

Видит лужа.

В-о-о ! Думает ща в нее правым колесом как ... Во брызги-то будут !

А там яма. Т-р-а-Х !!! Ба-ба-ххххх.

Еле живой остался.

Вылез весь мокрый.

Видит новенькая "восьмерка" со свистом в лужу как ...

Мужик(М2) из нее выкарабкался, чешет репу.

(М2) - Видал ? Только машину купил, номера еще не получил и во [п]опа..

(М1) - Да-а-а. И у меня [п]опа. Это тещина любимая машина. Теперь хоть домой не

возвращайся.

И тут видят несется на 600-м мерсе чувак(HР) и в лужу.

Вылазит из машины и к мужикам бежит.

(HР) - Мужик-и-и ! Видали какие Б-р-ы-з-г-и !?!?

-2 -1 0 +1 +2


Умирает олигарх. Встречает Петра у ворот в рай и говорит:

- Я олигарх... Я в рай?

На что Петр отвечает:

- Извини мужик. Нет тебя в списке.

- Что значит нет меня в списке? Я же церковь основал. Монастырь.

- Да? Сейчас пойдем проверим...

Ушел Петр. Возвращается через некоторое время:

- Да мужик, прости, на церковь ты действительно и денег жертвовал. Приют основал... Значит так, в рай тебе нельзя, но бабки вернем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый Русский (НР) просыпается на больничной койке. Ничего не понимает. Осматривается по сторонам с огромным удивлением. Тут в палату заходит доктор (Д).

НР: А, кореш, ну-ка расскажи чё я тут на койке делаю и как я тут очутился.

Д: Эээ, Вы знаете, мне очень сложно сказать. Поймите, такое огромное колличество алкоголя очень плохо сказывется на работе мозга и. ..

НР: Да ты чё, дубина, а ну быстро мне гони ТРЕЗВОГО ДОКТОРА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приводит дочь нового русского домой жениха - выпускника семинарии.

Новый русский с ним наедине:

-Ты знаешь моя дочь любит каждые три месяца отдыхать за границей!Что ты будешь делать?

-Боженька поможет.

-А шубы она меняет как перчатки!Что будешь делать?

-Боженька поможет.

-И машины меняет одну за другой...Что будешь делать?

-Боженька поможет.

Вобщем на все вопросы он отвечол одно и тоже - Боженька поможет.

После ухода жениха, дочь спрашивает отца:

- Пап,пап,ну как он тебе?

-Да так себе....Но то что он меня Боженькой называет,мне нравиться!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый русский с подругой на крутой тачке возвращается с загородной прогулки. Заезжает в Богом забытую деревушку - купить кока-колы.

Неожиданно машину окружают плохо одетые и изможденные люди.

- Кровопийцы!!! Паразиты!!! Буржуи проклятые!!! Нам тут... Да мы все по карточкам покупаем!!!

Новый русский открывает портмоне, достает "VISА GОLD" и обескураженно говорит:

- Да мы, б%я, тоже...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В храме после службы к священнику подходит здоровенный бритый детина и говорит:

- Ну ты, фраер, в натуре, классно лепишь, блин!

- Как вы разговариваете со священником? Выйдите вон из храма!

- Ну, как знаешь... А я-то хотел храму десять штук баксов пожертвовать.

- Десять штук!? Ну ты, братан, в натуре, козырный кореш!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два новых русских рассхваливают свои авто:

---Я вчера на своем МЕРИНЕ так разогнался, что киллометровые столбики мне частоколом показались...

---Это ладно я вчера на своем БУМЕРЕ так развернулся, что задний номер сумел прочитать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый русский повел сына в зоопарк, а потом зашел к директору зоопарка.

- Сколько стоит ваш зоопарк? Я бы купил его для своего сына.

- У меня идея получше. Сколько стоит ваш сын? Я бы купил его для своего зоопарка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026