Бухой новый русский заваливается в публичный дом.
- Мне бы того...
- Все сделаем - отвечает администратор - Все будет по высшему разряду. Только надо вначале внести деньги. Такса - 500 долларов.
НР выпячивает глаза: - Ты че, офигел, в натуре?!! Твою таксу пусть Бобик трахает!
- Ты че, офигел, в натуре?!! Твою таксу пусть Бобик трахает!
Умер новый русский (НР).
Встречает его у ворот Рая Апостол Петр (П).
П: - А! Здравствуйте, Сидор Никанорович (смотрит в блокнот) Да...
Это у вас вилла на Гаваях и вилла на Канарах имеется?
НР: - Да.
П: - Та-ак... Квартиры в Лондоне, Нью-Йорке и Париже?
НР: - Да, есть.
П: - Квартира в Москве и вилла на Рублевке?
НР: - Да, это все у меня было. Я всю жизнь работал, налоги, между
прочим, платил.
П: - Роллс-Ройс, Ламборджини, два Феррари?
НР: - Да, это у меня все было. А какое это всё имеет значение?
Я могу войти? П: - Да заходите. Только ... я боюсь, вам не понравится...
П: - Да заходите. Только ... я боюсь, вам не понравится...
Съездил новый русский на отдых в Испанию. Возвращается - братаны,
Съездил новый русский
естественно, тут же с расспросами - дескать, как там.
- Да все как везде - бабы, пляжи, кабаки... Но как там братаны классно на быков наезжают!
на быков наезжают!
В магазине элитных постельных принадлежностей.
- Для хорошего сна вам необходима очень хорошая и дорогая подушка. Я вам предлагаю подушку за 1. 000 евро. - А может я лучше просто наволочку деньгами набью?
- А может я лучше просто наволочку деньгами набью?
- Это звонят из мастерской по ремонту автомобилей. Ваша жена приехала, чтобы отремонтировать машину, но мы не знаем, кто будет...
- Все понятно, за ремонт плачу я.
- Да я об этом не беспокоюсь. Я хочу узнать, кто заплатит за ремонт мастерской?
Летит огромный пассажирский самолет.
Эпизод первый. В кабину пилота входит НР и говорит:
- Мужики, я вам бабла заплачу, сделайте мертвую петлю!
Пилоты:
- Ты че, ох.ел?! Не видишь, самолет пассажирский, для этого не предназначен? и т.д.
НР:
- Ну, мужики, сделайте, я вам немеряно заплачу денег!
- Пошел в [п]опу!
- Ну сделайте, вы за всю жизнь столько не заработаете!!!
Пилоты посовещались, думают, ну, хер с ним, попробуем. Заодно и подзаработаем.
НР рассчитался и пошел на свое место, ждет маневра.
Самолет резко меняет траекторию, поднимается носом кверху, делает мертвую петлю и возвращается на прежний курс.
Эпизод второй.
Из сортира этого самолета выходит готовенный укуренный нарк и восхищенно говорит: - Вот это дурь так дурь! Аж за шиворот насрал!!!
- Вот это дурь так дурь! Аж за шиворот насрал!!!
В море - крутая яхта. На ней, весь в белом, на палубе, стоит хозяин и ловит золотой удочкой рыбу. Вокруг суетится обслуга - подают на золотых подносах шампанское и икру; обалденные девицы загорают топлес.
Но хозяина ничего не радует - ловится только одна мелочь. Вдруг рядом с яхтой появляется лодка. В ней - бухой в дупель мужик, а в лодке - полно рыбы, одна больше другой. Мужик гребёт на утлой лодчонке, песни орёт, всё у него - зашибись - жизнь удалась!
Хозяин яхты грустно смотрит на улов мужика и говорит: - Вот так всегда! Кому то - всё, а кому то - нифига.
- Вот так всегда! Кому то - всё, а кому то - нифига.
Сын нового русского приходит из школы и говорит отцу:
Слыш, пап, я че то не понял - класс то первый, а почему стулья деревянные???
Hовый pyсский - сынy-втоpоклассникy:
- Последний pаз тебя пpедyпpеждаю: мной yчительницy больше не пyгать!!!!
Ребята, я вам конкретно говорю: малиновые пиджаки в лихие 90-е - это все херня в сравнении с жёлтым костюмом в настоящем.
Встречаются два друга:
- Тебе кто ремонт в доме сделал?
- Таджики. А тебе?
- Швейцарцы.
- А почему не таджики? - Так ведь дорого таджиков в швейцарию везти!
- Так ведь дорого таджиков в швейцарию везти!
В богатом человеке раздражает не то, что он может купить тебя с потрохами, а то, что ему это совсем не нужно.
Новый русский покупает картину
Рембрандта. Спрашивает:
- А гарантия, что картина не поддельная, есть?
- Конечно, - отвечает продавец. -
Гарантия 3 года.
Недавно был в Италии. Ща пришлю тебе фотку: я в музее рядом с Аполлоном.
Который в шортах, это - я.
На светофоре в мерс на полном ходу въезжает горбатый запорожец.Из мерса выскакивают братки,вытаскивают из запорожца мужичка-ботаника.Тот не жив,ни мёртв.
- Ну что очкарик,ты попал.Продавай свою машину.А нет,запор твой никому не нужен,продавай квартиру!
- Но у меня нет квартиры
- Продавай тогда дачу
- Но у меня нет дачи
- Ничего нету!
- Мужики,мочите его!
- Нет,нет,я достану деньги,я в долг возьму
- Хорошо,через неделю ждём тебя на этом же месте с деньгами
Прошла неделя.Встречаются:
- Ну что,принёс?
- Нет мужики,простите меня,не смог,меня на работе сократили,не чем платить.
- Мужики,кончайте его
- Нет,нет,я же не отказываюсь отдавать,но ведь у меня совсем нет ничего
- Ну ладно,жалко тебя,мы прощаем тебе половину долга.Через неделю на этом месте.Приноси половину денег
- Принёс?
- Нет не принёс мужики,жена умерла-хоронил.Работу не могу найти.В долг никто не даёт.
- Мужики,мочи его
- Ну я же отдам,скосите ещё немножечко и я отдам!
- Хорошо,разжалобил.Через неделю на этом месте,ещё половину скащаем
Проходит неделя.Встречаются:
- Нет
- Всё,мочите, достал он совсем! - Нет,мужики,не убивайте,я же потихонечку отдаю...
- Нет,мужики,не убивайте,я же потихонечку отдаю...