Анекдоты про Вовочку

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я предлагаю ввести в школе уроки полового воспитания.

- Зачем?

- Ну надо же как-то детей в школу заманивать!

-2 -1 0 +1 +2


- Мы, пионеры, решили сдать две тонны макулатруы. Погрузили ее в машину, поехали, но не вписались в поворот. Заодно сдали две тонны металлолома!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают двое детей. Один спрашивает другого:

- Сколько будет 9 х 8?

- Не знаваю.

- Так не говорят - "не знаваю", нужно говорить "не знам".

Слышавшая этот разговор незнакомая женщина говорит им:

- Нет, ребята, вы оба не правы: не говорят ни "не знаваю", ни "не знам".

- А как говорят?

- Не знаю.

- Тогда какого хрена встреваешь в разговор?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница страдала косоглазием, но еще больше от этого страдали школьники во время контрольных работ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маленький мальчик подходит к папе с вопросом:

- Пап! А почему собачки себе писю лижут?

На что папа овечает:

- Понимаеш сынок, лапка у собачки маленькая, в КУЛАЧОК СЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вовочку, когда он простудился, мама заставила дышать под одеялом над горячей картошкой. Через две минуты он попросил котлет и вилку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок ceксуального воспитания.

Учительница:

- Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками...

Вовочка:

- Марья Ивановна, а можно те, кто уже трахался, пойдут играть в футбол?

-2 -1 0 +1 +2


В школе. Учительница:

- Дети! А кем вы мечтаете стать? Вот ты, Петя?

- Я стану самым главным военным в нашем городе!

Васечка:

- Я стану самым главным милиционером в нашем городе!

Вовочка:

- Я стану САМЫМ главным в стране, главнее Президента!

Учительница:

- Слышь, Путин, не вы[дел]ывайся! Реальные планы строй!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учитель:

- Что Робин Гуд раздавал беднякам?

Ученик (осторожно):

- ВайФай?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

На уроке зоологии в школе:

- Дети, как называется самка тигра?

- Тигрица.

- Правильно. Вовочка, а как называется самка барса?

- Барсетка, Мария Ивановна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок. Открывается дверь и входит Вовочка. Под глазом огромный фингал.

Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой?

- Извините, Мария Петровна, я вам после уроков расскажу...

Прозвенел звонок и Вовочка подходит к учительнице:

- Видите ли в чём дело, я с братом сплю в одной кровати, а у него -

девушка. Она спит рядом с ним. И он меня вчера ночью спрашивает: "Вовочка, ты спишь?" Я ему: "Нет..."

А он мне в глаз! Вот так...

- Ну ладно, - говорит учительница, - иди домой, смотри поосторожней в

следующий раз.

На следующий день Вовочка приходит с фингалом под другим глазом. После уроков Вовочке опять пришлось рассказывать:

- Ну опять я лежу, только хочу заснуть, а брат: "Ты спишь?" Я ему: "Нет..."

Ну он мне опять и двинул со всего маху...

На следующий день Вовочка приходит ВЕСЬ побитый, в синяках, в

кровоподтёках... Учительница

Ж8- [ ]:

- Что с тобой???

После уроков Вовочка:

- Ну опять лежу, засыпаю... Брат снова спрашивает: "Ты спишь?", я молчу. Он опять: "Ты спишь?", я опять молчу, притворяюсь, что сплю... Он: "Ну что, Юля, раздвинай ноги и поехали. .." Ну тут я не выдержал:

"И куда это вы собрались на ночь глядя???"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница русского языка, проверяя сочинения детей на тему "Как я провёл лето", поставила не "3", "4" и "5", а 18+, 16+...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Школьники на перемене разговаривают, один удивляется:

- И как же тебе родаки так много бабок на обед дают? А мою мать не проведешь, тeртый калач она у меня, она звонит в нашу столовку и узнает почем обед.

- И моя тоже регулярно звонит и спрашивает: « Почем у вас обед? ».

- И как же тебе удаeтся ее обмануть?

- Я обманул ее только один раз, когда вместо номера школьной столовой дал телефон ресторана.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026