На линейке вожатый спрашивает:
— Что самое главное у пионера?
Вовочка:
— Галстук!
— А почему не дружба, честность, взаимопомощь? — Потому что без галстука вас на обед не пустят.
— Потому что без галстука вас на обед не пустят.
Встречая восход солнца после выпускного мы с пацанами и не догадывались, что проведем вместе еще 15 суток.
Семья садится в машину. Ребёнок спрашивает:
- Почему мы не едем?
- Потому что холодно на улице, греем машину.
И тут ребёнок выдал:
- [п]опами что ли... ?!
Учительница знакомится с учениками. -Как тебя зовут? - Катя. - Не Катя, а
Екатерина. - А тебя? - Женя. - Не Женя, а
Евгений, - А ты кто у нас? - Еборя!
Разговор двух школьников:
- Ты один ходил на эту страшную картину?
- Да, один.
- А кинотеатр был переполнен? - Вообще-то да, но под тем стулом, где я прятался, было пусто.
- Вообще-то да, но под тем стулом, где я прятался, было пусто.
Племянник из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал все хозяйство, племянник заскучал.
Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?
Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный: - Дед, а у тебя еще собаки есть?
- Дед, а у тебя еще собаки есть?
Училка:
- Сегодня, дети, мы будем спрягать глаголы. Я стою, ты стоишь, он стоит, мы стоим, вы стоите, они стоят... Вовочка, повтори!
- Все стоят!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это невозможно!"
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
О, скоро начнутся эти удивительные родительские собрания - вход бесплатный, выход от 3 до 5 тыс. рублей
- В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед - окончи учебный год без троек, хочешь скейт - перекопай огород, хочешь новый телефон - помоги бабушке сделать ремонт. - Да, тяжелое у было детство - так ничего и не купили тебе.
- Да, тяжелое у было детство - так ничего и не купили тебе.
Марья Ивановна опрашивает детей, какие фильмы любят их родители. Дети отвечают:
Мои любят боевики!
А мои мелодрамы.
Мои ужасы
Молодцы. Ну а твои, Вовочка?
Они любят фантастику.
Какую?
Не знаю, меня не пускают. А через дверь только и слышно: О, я, я, дастиш фантастиш!
- Мамочка, а нам сегодня прививки делали!
- Мамочка, а нам
- Ну ты, доченька, надеюсь, не плакала?
- Нет, мама, они меня не догнали!
Купил дочке куклу говорящую, ну типа–поиграй со мной, покорми меня, спой мне песенку и т. д. Часа через два крик малой из кухни: - Да когда ж ты с#ка уже нажрёшься!
Дедушка Мороз, ты в прошлый НГ пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачьей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё. Петя 6 лет.
Гуляем с Федей на детской площадке. Как будто попали в дворянское собрание. Кроме нас, еще Эрнест, Серафим, Лука, Катрина и Николя.
Николя спрашивает: - А Федя - это какое полное имя? Я сказала, что барон Фредерикс.
- А Федя - это какое полное имя?
Я сказала, что барон Фредерикс.