Анекдоты про Вовочку

Учителя должны носить боди камеры, как полицейские. Тогда родители смогли бы увидеть, как себя ведут в школе их дети.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Верите ли вы в существование Санта-Клауса?

- Санта-Клаус не существует! Мне об этом сам Дед Мороз рассказывал.

-2 -1 0 +1 +2


Леночка сделала себе татуировку тайком от родителей. Теперь она учится только на пятёрки. В противном случае отец возьмёт ремень и будет пикантно удивлён.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница:

— Вовочка, а кто из родителей делал тебе домашнее задание?

— Не знаю, я в это время уже сплю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя бабушка очень любит пересматривать мои детские фото... при этом тихо шепча себе под нос: "Где ж мы тебя, падлюка, не доглядели-то? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дедушка, у тебя есть зубы?

- Нет, внучек, ни одного.

- Тогда подержи мой бутерброд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

(У)чительница: Дети, скажите слово на букву Ж.

(В)овочка: [п]опа.

(У): Дети, такого слова нет.

(В): Как же так? [п]опа - есть, а слова - нет.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

На пляже. Мама занимается развитием сына: загадки, стишки и т. п. Мама говорит очередную загадку:  

— Кушай, кошка, вот картошка, вот пшено, а вот - мука! Но закрыла кошка рот и картошку не берет, ей не нравится мука, кошке хочется...  

А мальчик громко и радостно:  

— КОТА!  

На пляже раздался громкий смех...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Cын просит отца:

- Пап, помоги мне найти квадратный корень…

- Что, до сих пор его не нашли?! Этот корень искали ещё тогда, когда я в школу ходил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Иванушка, кто это разбил стекло?

- Настька!

- Не может быть, Настенька же такая тихая, добрая...

- Нагнулась как раз в тот момент, когда я бросил в неё вазу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детстве я очень боялся всяких монстров, привидений и прочей нечисти. Но мама сказала, что всю нечисть можно втянуть пылесосом, поэтому я исправно, регулярно и тщательно пылесосил свою комнату.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Детский лагерь. Отбой. Дети в телефонах.

Кто-то слушает музыку, кто-то СМСится.

Вожатый:

- Все сдали мне телефоны!

Собрал в пакет... Утром крик вожатого:

- С@КИ! ...

Каждая детка перед тем, как сдать сотовый, завела на нём будильник! На 2 ночи, 3, 4, 5... и так до самого утра!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026