Учителя должны носить боди камеры, как полицейские. Тогда родители смогли бы увидеть, как себя ведут в школе их дети.
- Верите ли вы в существование Санта-Клауса?
- Санта-Клаус не существует! Мне об этом сам Дед Мороз рассказывал.
Леночка сделала себе татуировку тайком от родителей. Теперь она учится только на пятёрки. В противном случае отец возьмёт ремень и будет пикантно удивлён.
Учительница:
— Вовочка, а кто из родителей делал тебе домашнее задание?
— Не знаю, я в это время уже сплю!
Моя бабушка очень любит пересматривать мои детские фото... при этом тихо шепча себе под нос: "Где ж мы тебя, падлюка, не доглядели-то? "
Не беси меня! А то дам твой номер телефона детям в детском саду и скажу, что это прямая линия с Дедом Морозом!
- Дедушка, у тебя есть зубы?
- Нет, внучек, ни одного.
- Тогда подержи мой бутерброд.
(У)чительница: Дети, скажите слово на букву Ж.
(У)чительница:
(В)овочка: [п]опа.
(У): Дети, такого слова нет.
(В): Как же так? [п]опа - есть, а слова - нет.
- Почему не принесли 500 рублей на ремонт школы?
- Мы её не ломали!
На пляже. Мама занимается развитием сына: загадки, стишки и т. п. Мама говорит очередную загадку:
— Кушай, кошка, вот картошка, вот пшено, а вот - мука! Но закрыла кошка рот и картошку не берет, ей не нравится мука, кошке хочется...
А мальчик громко и радостно: — КОТА! На пляже раздался громкий смех...
— КОТА!
На пляже раздался громкий смех...
Cын просит отца:
- Пап, помоги мне найти квадратный корень…
- Что, до сих пор его не нашли?! Этот корень искали ещё тогда, когда я в школу ходил!
- Иванушка, кто это разбил стекло?
- Настька!
- Не может быть, Настенька же такая тихая, добрая...
- Нагнулась как раз в тот момент, когда я бросил в неё вазу.
В детстве я очень боялся всяких монстров, привидений и прочей нечисти. Но мама сказала, что всю нечисть можно втянуть пылесосом, поэтому я исправно, регулярно и тщательно пылесосил свою комнату.
Вовочка нарисовал папин портрет. Папа посмотрел и говорит:
- Ты знаешь, сынок, очень даже неплохо. Но почему у меня волосы зеленые? - Потому что у меня нет лысой краски!
- Потому что у меня нет лысой краски!
Детский лагерь. Отбой. Дети в телефонах.
Кто-то слушает музыку, кто-то СМСится.
Вожатый:
- Все сдали мне телефоны!
Собрал в пакет... Утром крик вожатого:
- С@КИ! ...
Каждая детка перед тем, как сдать сотовый, завела на нём будильник! На 2 ночи, 3, 4, 5... и так до самого утра!