Учительница детям в классе говорит:
- Дети, а называем органы человека и говорим зачем они нужны, и почему они так важны?
Встаёт Танечка и говорит:
- Ноги. Если бы у человека не было ног, мы бы не могли ходить, мы бы ползали, говорит, как муравьи.
Учительница говорит:
- Прекрасно.
Встаёт Петечка, говорит:
- Руки. Руки настолько для человека важны, человек ими всё делает, может что-то собрать, закрутить, написать. Без рук мы просто бы пропали.
И тут тянет руку Вовочка. Учительница говорит:
- Вовочка, только я тебя прошу, нормальный какой-то орган назови.
Вовочка:
- Да, Маривана, конечно. Кожа.
- Фух, прекрасно, Вовочка, а чем же так важна кожа?
Он говорит: - Ну, если бы не было кожи, яйца пришлось бы в руках носить.
- Ну, если бы не было кожи, яйца пришлось бы в руках носить.
До Нового года остаётся пятнадцать минут. В скорую помощь звонит мальчик и говорит: - Ало, это скорая? Приезжайте скорее! Мой папа сошёл с ума! Он надел валенки, красный халат и говорит всем, что он Дед Мороз!
Вовочка в гостях у Настеньки спрашивает ее мать:
-Тетя Яана, извините - а почему ваш фирменный пирог-калекукко так сильно пахнет водкой?
Тетя Яана спрашивает учтиво, отступив на несколько метров: -А сейчас?
-А сейчас?
На уроке учитель спрашивает Вовочку:
- Вовочка, сколько лет тебе исполнилось в прошлый день рождения?
- Семь.
- А в следующий день рождения сколько исполнится?
- Девять. - Садись, кол! - Охренеть, оценочка ко дню рождения...
- Садись, кол!
- Охренеть, оценочка ко дню рождения...
А знаете ли вы, что теперь дети, когда собираются играть в прятки, то договариваются, чтоб на мобильники не звонили друг-другу?
- Вовочка, дневник твой посмотрела, а там двойка по русскому языку!
- Мама, это бабушка виновата.
- Это, как?
- Она мне сказала, что слово "ослаблять" - это любовница осла, а это, оказывается, глагол неопределённой формы!
Семья. В семье ребенок - Mоня, пяти с половиной лет.
Родители - оба врачи; oтец - ЛОР , мать - гинеколог.
И вот в дом как-то приходят гости чего-то там праздновать и к Моне с глупыми вопросами, кем мол хочешь быть, когда вырастешь?
- Я непременно врачом хочу быть, — отвечает и, немного подумав, — только обязательно таким, как мама…
Гости не отстают от вундеркинда и с ехидной взрослой улыбочкой интересуются:
- Но почему? Почему именно как мама, папа тоже хороший врач?! - А я чёт в ушах этих ничо не понимаю…
- А я чёт в ушах этих ничо не понимаю…
Подарили мальчику на день рождения барабан, стали жаловаться соседи родителям:
- Угомоните своего сына, барабанит с утра до вечера, как жить в таком шуме?
А мальчик продолжал играть на барабане, пока не пришел старичок из соседнего подъезда и не спросил: - Мальчик, а ты знаешь, что там внутри?
- Мальчик, а ты знаешь, что там внутри?
Пятиклассник Сидоров вечером вспомнил, что завтра на урок литературы нужно принести портрет Пушкина. Ввиду того, что все библиотеки уже были закрыты, а его отец служил в полиции, и отделение располагалось в соседнем доме, было принять решение составить по памяти фоторобот классика и отнести в школу. Учительница была в культурном шоке.
Учительница была в культурном шоке.
- Пап, я посижу за компом?
- Конечно... Только не включай.
Сидит Вовочка в трамвае. Радом стоит бабуся.
Вовочка: Ну, что, ноги болят…
Бабуся: Болят, болят…
Вовочка: А вы, когда маленькой были, старшим место уступали?
Бабуся: Уступала, уступала, внучек… Вовочка: Вот поэтому-то и болят!
Вовочка: Вот поэтому-то и болят!
У пятилетнего ребенка папа гинеколог, мама отоларинголог.
Ребенка спрашивают:
- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Врачом, как папа. - А почему не как мама? - А я в ушах ничего не понимаю.
- А почему не как мама?
- А я в ушах ничего не понимаю.
- Хочу вернуться в школу. Потому что там старшеклассники запирали меня в женском туалете, а я это не ценил...
- Купи мне киндерсюрприз.
- Тебе 27.
- Нет, одного хватит.
Учитель ОБЖ поджег школу и внимательно смотрел,
кто из учеников не прочитал восьмой параграф.