Анекдоты про детей

Встречая классом рассвет, выпускники 27-й школы даже не подозревали, что проведут вместе еще пятнадцать суток.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике.

-2 -1 0 +1 +2


У Вовочки день рождения. Все гости собрались, а виновника торжества все нет. Мама уже несколько раз выбегала на лестничную площадку. Смотрит, Вовочка вместе со Светой спускаются с чердака. У Вовочки все коленки в пыли, а у Светы вся спина. Мама глаза округлила и спрашивает:

- Вовочка, чем же вы там занимались?

Вовочка демонстративно, отряхивая коленки, отвечает:

- Я не знаю, как это у вас у взрослых называется, но с этого дня это мое хобби.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дед Мороз молодец! Каждый год подарок! Обидно, что родители ничего не дарят...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна". Как водится - первой спросили Машу.

Маша прочитала:

"Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна!"

Следующий Петя:

"Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна!"

Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он - читает: "Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике тоже ничего не было - только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с будуна мама и закричала: "Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!!!" А я ответил: "Мама, у меня одна!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маленькая девочка клянчит в магазине игрушек: "Мааам, смотри какой домик для Барби, купи мне! "

На что мама: "Я же тебе уже объясняла, что четыре цифры рядом с предметом означают, что он не продается! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А ведь согласитесь: в 1-4 классе мы садимся с теми, кто нравится; в 5-8 — с тем, у кого можно списать; и в 9-11 — с тем, с кем можно поржать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фраза «Ты ничего не хочешь мне рассказать? » от родителей - самая пугающая. Просто не понимаешь, на какой конкретно херне тебя спалили.

-2 -1 0 +1 +2


Учительница детского садика пpивела на уpок клоуна. Клоун показал детям pазные

фокусы, после чего учительница и говоpит:

- Дети, давайте поигpаем в игpу под названием испоpченый телефон. Я буду задавать клоуну

вопpосы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша пеpедаст ответ Тане, Таня пеpедаст

его Вите, а Витя пеpедаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договоpились?

Хоpошо. Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос?

Клоун Маше - Потому что гелием надышался.

Маша Тане - Потому что гелием насышался.

Таня Вите - Потому что геями посещался.

Витя Вовочке - Потому что с геями посношался.

Учительница:

- Hу, Вовочка, тепеpь скажи нам пpавильный ответ. Почему, как ты думаешь,

у клоуна такой смешной голос?

Вовочка:

- А что тут думать? Это потому что клоун - пи[тух]

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Была у Вовочки коpова. А у Маши бык. Пpивел как-то pаз Вовочка свою коpову к Машиному бычку. Бык залез на коpову, а Вовочка и Маша сидят и смотpят.

Чеpез некотоpое вpемя.

Вовочка:

— Может тоже попpобовать?

Маша:

— Смотpи сам, ... твоя же коpова!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дочка, что нужно сказать дяде, когда он дал тебе конфетку?

- Я знаю, на что ты надеешься, старый извращенец!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Август - время, когда люди, с которыми ты полгода обсуждал мировые проблемы, вдруг пишут, что завтра едут с мамой покупать школьную форму.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Меняю постельное бельё. Сын ( 5 лет) спрашивает: - Что делаешь?

Отвечаю: - Не видишь, бельё меняю.

У ребёнка начинается работа ума, потом появляется ехидная улыбка и следует вопрос:

- Обоссались, что ли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интересный факт: Знаете ли вы, что учительницы французского, проверяя тетради, матерятся всё равно по-русски.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026