Анекдоты про Вовочку

- Маааам! Завтра родительское собрание!

Пойдёшь?

- Нет!

- Почему?

- Знаю я эти родительские собрания! Мы лучше с тобой на эти деньги в Таиланд съездим!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Детство - это когда тебя не волнует чье-то мнение. Тебе просто плевать, обсыпал ублюдка песком и все.

-2 -1 0 +1 +2


На уроке: Учительница:

- Вовочка, а правда, что богатые помогают бедным?

Вовочка:

- Конечно правда Марья Ивановна!

Учительница:

- Приведи пример!

Вовочка:

- Ну вот когда алкаш Вася из соседнего подъезда написал на папином лексусе ЛОХ, то папа сам оплатил ему лечение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В воскресной школе поп задаёт вопрос ученику:

- Два человека отправились в дальний путь, один был очень богатый, второй очень бедный. Они встретились на вокзале и разговорились. Во время разговора им на голову упали вокзальные часы. Умер и богатый и бедный. Скажи, отрок, что сие значит?

- Время не щадит никого!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вовочка, канарейка куда-то исчезла!

- Странно, пять минут назад я ее пылесосил, и она была на

месте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Спорят три мужика, у кого память лучше.

Первый говорит:

- Я могу вспомнить каждый час моего первого дня в школе!

Второй с усмешкой говорит:

- Я отлично помню, как я пришел в первый раз в детский сад!

Третий заключает их спор следующим образом:

- Это все ерунда! Я даже помню, как я с моим отцом пришел на его выпускной вечер, а уходил домой уже с моей мамой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница вызывает в школу отца Вовочки:

- Вчера ваш сын пил водку прямо на уроке!

Отец:

- И как тебе такое только в голову пришло?!

Вовочка:

- Так Марь Иванна сама сказала:

«Вовочка, или утихомирься, или прими что- нибудь успокоительное».

-2 -1 0 +1 +2


7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:

- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.

- Пора, - соглашается малыш.

- Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "б/\я", а ты - "[ман]да". И следим за реакцией родителей.

Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему сыну:

- Что тебе на завтрак положить?

- Мне бы, б/\я, оладушков, - бойко отвечает тот.

ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.

- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего.

- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в [ман]ду такие оладушки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Марья Ивановна ученикам:

- Детки, завтра контрольная, все должны присутствовать!

Вовочка:

- А если я буду уставшим, можно не идти?

- А почему ты будешь уставшим?

- Ну вот после интима я могу быть уставшим

- Если будешь уставшим после интима, будешь писать левой рукой

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Моя мама очень меня любит, - хвастает малыш. - Почему ты так думаешь? - Отцы у меня меняются каждый месяц, а меня она всегда оставляет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маленький сын был с папой в зоопарке. У клетки со львом он спросил:

- Папа, а если он съест кого-нибудь из нас, на каком номере автобуса мне ехать домой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мать проводит с сыном воспитательную беседу:

- Мальчик вёл себя плохо, и волк его съел. А если бы мальчик вёл себя хорошо, что бы случилось?

- Волк всё равно съел бы его, но с бОльшим удовольствием.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дядя, дай 10 коп.

- А в моpду ?

- Можно и в моpду, но деньги - впеpед.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026