Анекдоты про Вовочку

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Внук сегодня нашел точную формулировку такому явлению, как "лень", сказав, что лень — это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.

-2 -1 0 +1 +2


- Пап, ну пойдем в цирк?

- Некогда, сынок, некогда.

- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет.

- Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Бать, а чо такое гандбол?

- Спорт такой.

- Бать, а чо такое гондола?

- Лодка такая.

- Бать, а чо такое. ..

- Да ты, сынок, спрашивай прямо, что ты всё вокруг да около...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А почему у вас дети такие седые?

- А я им на ночь вместо сказок правду рассказываю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок в школе 1 сентября. Учительница знакомится с учениками. Стандартный вопрос: как зовут, чем родители занимаются, как живете?

1-й:

- Петечка, мой папа-пограничник. Неплохая зарплата, дом в 3 этажа, дача, отдых на Канарах, мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по театрам и выставкам гуляет. Вот и я возле них неплохо живу.

2-й:

- Васечка, папа-таможенник, дом, дача, отдых. Мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по театрам и выставкам гуляет.

3-й:

- Танечка, папы нет, мама с вечера надушится дорогими духами, куда-то уходит. Утром приносит деньги - так и живем.

Учительница поняла, о чем речь, но, не желая ребенку психику травмировать, переходит к следующему ученику.

4-й:

- Вовочка, мой папа через границу "контрабас" гоняет!

Учительница:

- Вовочка, как ты можешь: у Васечки папа - таможенник, у Петечки - пограничник, а ты - "контрабас"...

- Марьванна, если бы не такие, как мой папа, и Васечкин, и Петечкин папы делали бы тоже, что делает по ночам Танечкина мама!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Воспитательница в детском саду:

Дети, вы знаете зачем мы моем руки перед едой?

Дети:

Знаем, знаем! Чтобы не пачкать ложки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Девочки вовочкиного класса договорились, если Вовочка.

что-нибудь плохое скажет они встают и уходят".

Урок географии.

Учитель: Кто вспомнит какие новые здания строят в нашем городе.

Дети: Дома, Школы, Больници.

Вовочка: Бордель.

Девочки встают уходят.

(В) -Куда вы, шлюхи, там только фундамент заложили!!.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок в школе.

- Кто прочитал "Войну и мир"?

- А что, ее прочитать надо было?

- Конечно.

- Б%я, а я переписал

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мальчик увидел на улице Деда Мороза, подошёл к нему и говорит:

- Здравствуйте, Дедушка Мороз!

- Здравствуй, внучек! С наступающим Новым годом тебя! Жаль, что у меня подарка для тебя нет…

- Да ничего страшного, дедуля, я могу и деньгами взять!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сёмочка, у тебя в кармане сто рублей, ты попросил у отца еще сто, сколько у тебя будет денег?

- У меня будет сто рублей.

- Ты плохо знаешь математику, Сёмочка!

- Нет, это вы плохо знаете моего папу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пап, смотри какие на ёлке сиськи!

- Где?! ... Блин, за что я плачу логопеду...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой сын начал брать уроки игры на скрипке, потому что его кумир - Шерлок

Холмс.

- Будьте осторожны. Там же дальше по списку: курение трубки, кокаин...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026