Правила выживания от Голливуда:
1) Если за тобой гонится кровавый маньяк с топором: беги со всех сил, из последних сил запри за собой картонную дверь у него перед носом, а потом плотно прижмись к этой двери спиной - ведь опасность навсегда миновала!
2) Если у вас вечеринка в заброшенном доме в лесу, и вдруг стали исчезать один за другим участники этой вечеринки, - сразу же разойдитесь по одному по комнатам - так намного безопаснее!
3) Если вы ночью один едете по пустынному шоссе через лес, и вдруг увидели в кустах огромного неземного монстра - сразу же остановитесь, выйдите из машины даже не закрыв за собой дверь и скорее идите в лес с фонариком - ведь интересно же, кто там!
Поступает Василий Иванович в институт. Приемная комиссия решает:
такого известного человека надо обязательно принять. На вступительном экзамене у него спрашивают, указывая на портрет К. Маркса:
- Скажите кто это?
- Эээ...
- Мы вам подскажем первую букву - "М". - Махно! Ну зарос, не узнал.
- Махно! Ну зарос, не узнал.
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
Признак взросления - когда в "Трёх мушкетерах" начинаешь болеть за Ришелье - государственника, которому мотали нервы четыре алкоголика, три проститутки и дегенерат в короне.
В былые времена говорили: "Х[рен] с тобой! ". Но Верховный Совет джедаев принял закон "О ненормативной лексике" и рекомендовал использовать выражение: "Да пребудет с тобой сила! ".
Лучше всех с пиратством борется Михалков, на его фильмах еще не один пират с видеокамерой в кинотеатрах до конца не досидел.
- Послушайте, Холмс, там кто-то кричит, просит о помощи.
Может, выйдем и выясним, в чем дело?
- Зачем, Ватсон? Узнаем все из утренних газет.
- Папа, а кто сказал: «Вор должен сидеть в тюрьме»?
- Это сказал Глеб Жеглов, персонаж очень известного фильма.
- А почему он так сказал? - Понимаешь, сынок, тогда ещё Государственной Думы-то не было.
- Понимаешь, сынок, тогда ещё Государственной Думы-то не было.
В норке сидя мышки, слышат, как Тарзан кричит. Одна второй говорит:
— Опять зверей решил пугать.
Та отвечает:
— Он всех уже распугал… Скорее всего, опять не рассчитал высоту кактуса и траекторию полета над ним на лиане.
"Хорошо, что Овальном кабинете есть камин и нет видеокамер. Можно будет испечь картошки на 23 февраля", - подумал Штирлиц.
устроились после войны Петька с Василием Ивановичем в больницу работать, подсылают к ним КГБшника.
- Доктор, у меня ощущение вкуса пропало
- Так, Петька неси препарат номер шесть!
Принесли ему, попробовал.
- так это говно!!
- Пиши, Петька, вкус вотановлен!
на следующии день, опять приходит.
- Доктор, память пропала, ничего не помню.
- Так, Петька, неси препарат номер шесть!
попробовал
- Это же опять говно!!
- Пиши, Петька, память востоновлена!
день прошел, опять приходит.
- Доктор, потенции нет, не стоит и всё!
- Петька, препарат номер шесть! - Да е*ал я ваше говно!! - Пиши, Петька, потенция вотсановлена!!
- Да е*ал я ваше говно!!
- Пиши, Петька, потенция вотсановлена!!
Вий: "Поднимите мне веки ... хочу взглянуть на этот мир ... Ой, опустите скорее!" ...
Толкиенист вертит в руках фотографию Эйфелевой башни:
- Почему эльфовая? Она скорее гномовая!
- Говорят, что для актера самое ужасное забыть слова роли?
- Ничего подобного: я сам - актер, сколько раз забывал слова и ничего. - А в каких фильмах вы снимались? - В п@рнофильмах.
- А в каких фильмах вы снимались?
- В п@рнофильмах.
- Василий Иваныч! Анка к белым поползла!
- Василий Иваныч!
- Не стреляй, Петька, все нормально. Это бактериологическая атака!